Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Waltasar119-03-2014, 20:10 5,687

Форум / Гильдии / Гильдия SentineL(Шатигон/Запад)

Уважаемые игроки, гильдия SentineL открывает набор в свои ряды. Если ли вы адекватный человек, который любит душевные разговоры,

увликательные битвы плечем к плечу со своими верными товарищами #happy# , то мы с радостью будем рады видеть вас в наших рядах.Если вас заинтересовало это сообщение вы также можите поситить наш сайт << fun4u.su >> где детально описаны особенности нашей гильдии.

Минимальные требования:

1. Возраст 18+ лет, но если вы адекватны нам будет все равно сколько вам лет.

2. Уровень персонажа в игре 35+

3. Прайм тайм: [12:00-17:00] , [14:00-19:00] , [17:00-21:00] , [20:00-24:00] по Московскому времени.

4. Адекватность и умение играть в коллективе.

5. Строгая дисциплина (строгое подчинение всем указам, вышестоящим по званию в гильдии)

1 комментарий
  • аватар

    Познакомившись с разработчиком из обзора https://livedom2.ru/slotspay, вы сможете сами убедиться, что делает их такими особенными, попробовав одну или несколько из нашего щедрого выбора полнофункциональных демоверсий для мгновенного воспроизведения. B3W Group предлагает темы, которые понравятся каждому игроку - от опасных гангстеров в Mafia Boss до веселых и ярких мультфильмов, знакомого ковбоя в Lucky Luke или восхитительно ретро Колокола Свободы. Если вам больше нравится покер, выбирайте между техасским холдемом, омахой, омахой хай-лоу, стадом или стад-хай-лоу. Да, еще B3W проводит турниры по покеру и игровым автоматам! Во все игровые автоматы B3W можно играть в полноэкранном режиме даже с самым высоким разрешением, но также можно играть на мобильных устройствах с маленьким экраном - они прекрасно масштабируются!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все