Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Drax2501-07-2013, 11:03 2,149

Форум / Гильдии / Сообщество онгаба в ArcheAge

Всем привет. В общем я решил зависнуть в ArcheAge. Причин тому много:

  • Хочу наполнить базу по игре
  • Нужно дорабатывать интерактивные карты
  • Нужно доработать систему умений
  • Нужно сделать универсальный калькулятор умений по играм
  • Нужно тестировать клан сайты
  • Нужно создавать систему ДКП для клан сайтов
  • Нужно дорабатывать онгабота
  • и т.д.

Для всего этого нужно самому играть, и мой выбор пал на ArcheAge. Долго думал играть ли соло, конст пати, вступать ли в клан. Но т.к. мне нужно тестировать клан сайты и разрабатывать систему ДКП + другие полезные модули для кланов - буду создавать свой клан. Много лет назад, когда еще играл в  ММОРПГ был ГМ в Lineage II, Аллодах, пора вспоминать забытый опыт =)

Так что предлагаю всем желающим вступить в будущий клан онгаба не пропадать. Пока никаких названий, уставов и т.д. нет, как в общем-то и самого клана. Есть несколько обязательных требований для желающих примкнуть к нам:

  • Обязательный донат в игру (для восстановления очков работы)
  • Адекватность (школьные истерики и детсадовские разборки мне не нужны)
  • Частый онлайн (как минимум для 100% траты очков работы на пользу клана + защита территории)

Как-то так =)

14 комментариев
  • аватар

    собсна вопрос че на корейке играть что ле? (я хз где еще оно есть) блин я занятия по корейскому в школу пропускал нафик(

  • аватар

    Нет, ждем ру. Потому и написал чтобы желающие не пропадали. С выходом игры - организуемся

  • аватар

    дык а ру когда будет то? я потерялся уже вроде осенью тока ЗБС планируется

    блин ЗБС  ЗБТ то есть))

  • аватар

    Ну не факт,что работа будет восстанавляваться за донат) А так хорошая идея,только я уже ги нашел для игры на Китайских серверах,а далее уже может и на ру

  • аватар

    Да 101% что будет за донат. Или платная подписка, или шоп бутылки какие-нибудь =)

  • аватар

    Что за ги? TLK?

  • аватар

    NomoZ Что за ги ? TLK?

    Я конечно польшен ), но я думаю всеже не ТЛК, кланов насамом деле очень и очень много, просто у вас почему-то только "мы" оставили обьявление в рекрутинг топике.

  • аватар

    кто-то Я конечно польшен ), но я думаю...
    База пока не популярна среди игроков. Только только начинаю за нее браться. Планов много, поэтому и нужно самому все изучать будет...

  • аватар

    кто-то Я конечно польшен ), но я думаю...
    Я знаю, что сообществ гораздо много. Именно из-за вашего топика, я и подумал, что он у вас в сообществе)

  • аватар

    Drax Да 101% что будет за донат . Или...
    Слушай на корее игра уже фтп, так на ру тем более...

  • аватар

    Возможно будет платная подписка в качестве доп. опции. Можешь играть фтп, а можешь проплатить...

  • аватар

    я хил ли [quote=201562]Слушай на корее игра...

    В Корее f2p,в Японии p2p(на момент ОБТ будет все бесплатно,как они говорят) Так,что в России может быть как f2p так и p2p. Сейчас гадать нету смыслу,я думаю ближе к ЗБТ mail думаю скажет какой будет игра. 

    Хотя я слышал,что в России будет Фримиум(то есть премиум аккаунты)

  • аватар

    Осенью ЗБТ!Есть кто попал??

  • аватар

    Резонанс В Корее f2p,в Японии p2p(на момент...
    Фримиум? хм если как в айоне то хорошо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все