Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NomoZ1311-07-2013, 13:07 5,328

Форум / Таверна / Бесплатный Flyvpn аккаунт на 7 дней-Код Активации.

Бесплатный Flyvpn аккаунт на 7 дней-Код Активации.

Японское ОБТ Archeage завтра начнается,для этого мы уже предоставляет один бесплатный аккаунт геймерам,там включает 4 японских сервера,подробности к http://freegamevpn.wordpress.com/2013/07/08/flyvpn-from-now-offers-free-vpn-account-for-archeage/ .Но многие оставили нам сообщения,что сервера не хватит и это только подключиться могут 200 человек.Поэтому мы собираемся отправить аккаунт код активации.Это аккаунт одиноковый с премиум-аккаунтом,просто нужно актирован по коду активации.Если вы получите этот аккаунт,вы можете использовать любой сервер Flyvpn бесплатно на 7 дней,там есть 7 японских серверов,тогда вам не нужно поделиться одним аккаунтом с другими!Ну как получить код активации?

Правила простые,следуйте мне:

1.Присоединитесь к нашей официальной группе на VK http://vk.com/flyvpn и поделитесь группой с друзьями-”Рассказать друзьям”.

2.Эта деятельность будет отправить на нашей группе,тогда вам нужно поделиться этой деятельностью с друзьями и нравится,то есть нажмите “Поделиться” и “Мне нравится”.

3.Оставите комментарий на этой деятельности- “Комментировать”и все.

Если вы завершили выше 3 шага,тогда отправите нам скриншот своего персонального профиля ВКонтакте на Flyvpn электронную почту support@flyvpn.com,Чтобы мы смогли подтвердить,это ваш аккунт ,ниже фото это например:

После нашей проверки если вы выполнили выше 3 шага,то мы будем отправить код активации на вашу элуктронную почту.

Важно:есть кто-то удалил пост,который полелился с нашего сайта после получения кода.Поэтому здесь мы торжественно заявляем,если вы удалили пост или нарушили правила,то мы будем блок ваш аккаунт кода активации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деятельность начнается с сегодня и продолжается 7 дней(с 10 июля по 16 июля,может изменено).

Гайд о Как активировать код активации Flyvpn-http://freegamevpn.wordpress.com/2013/06/05/how-to-activate-flyvpn-activation-code/ .

Мы работаем с 5:30 по 13:30 по МСК с понедельника по пятницу,поэтому если мы не отправить вам код вовремя,извините.

Источник

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все