Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Мини гайд по наги.... Наемнику :D: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Мини гайд по наги.... Наемнику :D

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
75 17 126,578 20 0
0

Привет всем читателям данного блога, речь пойдет непосредственно о наемнике, для тех кто в танке, по войну ближнего боя с одноручкой и щитом. Данный класс приглянулся мне больше всех и играть я планирую именно им и только им :D

Наемник

Прочитав тонны раскиданых по просторам сети гайдов по данному классу, в том числе и гайд от фортуны с прогнившим дном гохи, решил что надо написать свой отталкиваясь чисто от своей точки зрения, а все потому что билды пареньков с топовых кланов до ужаса банальны и не разу не нагибают, что весьма печально. Так что если кто и надумает писать гайд по классу которым он играет отталкивайтесь от того что вы видете сами а не от того что вам втирают.

Сам за себя, один против всех.

Жиииирная консервная банка, вот что в первую очередь представляет из себя данный класс из чего можно сделать вывод что пойдет нам онли хэви бронь и чем круче грейд этой брони тем жирнее и неубиваемей мы становимся. Роль в пачке на деле зависит от ситуации и от построенного вами билда, а не как было изложенно фортуной (с) нахождение в центре мяса. Центр мяса для нас не вариант т.к наемник имеет убогий мдеф отлично ложится с прокастов АОЕ магов, наша цель скорей выдирать из кучи таких магов и рвать им шаблоны, так же неистово бороться с обнаглевшими лучниками а мы это ухх как умеем, еще не один лук не убежал от моей раздачи. В целом наемник отлично годится для ганка и внезапного пвп 1х1 - 1х2 с утчетом что один из классов не будет неистовым контроллером.

Билды

По билдам ничего конкретного сказть не могу, лишь то что я сделал так и мне это нравится и это нагибает, на деле лиш могу посоветовать то, что нагибать будет лишь тот билд что ты выстроил сам а не то что тебе предложил кто либо.

Билд 40 наемника (Линк)

Билд 50 наемника (Линк)

Билд 55 наемника (Линк)

В целом, если комуто станет непонятно, почему я сделал так а не так, обращайтесь в лс я все обрисую в подробностях. А так экспереминтируем с тем что я дал, и да прибудет с вами сила наемника :D

Эквип

Ну тут совершенно ничего сложного.

  • Хэви шмот
  • Щит, одноручный меч
  • Доп оружия и гитары с уклоном в силу и вынос
  • Бижа, скорость атаки/блок щитом/Макс хп

Комбо

О комбах для наемника можно будет поговорить только тогда когда у онгаба появится свой калькулятор, так как сидеть нарезать скиллы по пикселю не доставляет удовольствия а пользоваться нубостандартом фортуны попросту не имеет смысла :( Поэтому РЕЗЕРВ и ждем калькулятора.

На этом у меня пока что все, гайд будет пополняться с широким размахом, на данный момент планирую поснимать ганг видюшки и пряморукое пвп с западом, в последствии залью их сюда :) Всем удачи и спасибо за внимание.

17


20 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все