Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[Обзор] ArcheAge 1.7 - ивент "Атака Бездны": обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

[Обзор] ArcheAge 1.7 - ивент "Атака Бездны"

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
-2 3,251 4 0
0

Итак, вниманию фанатов ArcheAge представлено очередное обновление, под названием «Катарсис». В этот раз почитателей решили порадовать не только добавлением нового рейд-босса Левиафан, а и основательной переработкой Кракена.

Приблизительно в 18:00 по игровому времени, в каждом крупном городе, а также в зоне установки любого судна, появляется телепорт, при помощи которого и можно выполнить сам инвент, предварительно получив у НПЦ задание. Ну а в награду Вам светит Дельфийская звезда и опыт.

Смысл ивента в том, что нужно попасть к небольшому острову со статуей, который со всех сторон окружен разными водоворотами и морскими торнадо. Что случиться с вашим кораблем, если он попадет в это стихийное бедствие, - сами понимаете. А если быть точным, то его поднимет в воздух и отбросит в случайном направлении, поэтому будьте внимательны, все не так просто.

Главная задача «Атаки Бездны», если вы вышли победителем схватки со стихией, завалить Кракена, морское чудовище. Ну и возможность подзаработать по совместительству. Сами понимаете, что сделать это будет крайне не просто, ввиду того, что здоровья у него хоть отбавляй (около 1800000 ХП). Он будет сидеть, ухватившись за статую на островке, и одновременно бить щупальцами по воде, нанося незряшный урон вашему кораблю. Тут уж пушка вам в руки и главное не попадать в водоворот. Ну и о вражеских кораблях не стоит забывать.

Как только вы успешно победили мерзкое чудовище, около статуи тут же появляются залежи фиолетовой руды. Именно из нее при помощи стоящего рядом станка вы можете изготовить торговый пак, который следует сдать специальному НПЦ, который находится на вашем судне в зоне установки оборудования. А для защиты от алчных конкурентов вам крайне пригодятся несколько осадных пушек, которые находятся тут же.

-2

4 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все