Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SQEEZER806-09-2014, 13:11 4,968

Форум / Общие вопросы / Разведчик

Раньше играл  колдуном и гнул все что движется, с ведением патча 1.2 колдун стал очень слабый и тут я задумался  "кем же играть?"...Решил протестить лука еще на ПТС выбрал класс "Следопыт" он мне не очень понравился,Затем попробывал (Охотника) тоже не понравился, Вдруг я вспомнил про класс разведчик (Преследывание/скрытность/Гипноз) И тут мне стало комфортно за него играть. На (Ru) я выкачал ветки до 50 лвл и побегал им недельку как вдруг начали говрить что разведчик не нагибает ,разведчик дно и т.д. Взяв иферйский фиоловый лук я стал им нагибать но , паражений все равно больше, причиной того служат наверное мои руки, опыта игры за луков нет но я думаю есле побегать им месяцок и добратся опыта и немного приодется и все у меня получится.

Вопрос заключается в чтом что разведчик может гнуть "Все что движется" есле выровнять руки и одеть норм эквип? или люди говорят правду про то что он не начто не способен даже при ровных руках?.Этот класс встречается довольно редко этим он мне и понравился.Стоит ли задуматся о смене класса или точить скил за Разведчика?

4 комментария
  • аватар

    ветка гипноз сама по себе сильная,так что я думаю точи скил)

  • аватар

    Зачем тебе мнение других игроков, которые пишут все подряд, лишь бы хоть как-то обидеть, затронуть или унизить людей? Разведчик-имба класс. Контроля против мили хоть попой ешь, что позволит дистанцию держать. Против магов и других луков думаю тоже отлично будет. Многое так же от билда зависит-если криво и не под себя составишь-будет тяжело... В общем, мой совет-никого не слушай, >|<опу в руки и вперед нОгибать недругов) Да и другов в дуэли попинать можно)

  • аватар

    Ну че я сам перешел на разведчика, и не знаю как другие но мне этот класс понравился, в качал 5 скил посивки "кража мана" и теперь скилл Азарт мстителя, не так быстро вытягивает ману как например в томже "Охотнике" или "следопыте". Взял я этот класс ради проверки на фарме Рб боссов, а то как начинаеться рейд, все лукари кричат нету маны, бессит) а в Пв принцыпи один на один не пробывал еще шмот гавно) а вот в масухе нормально живу)

  • аватар

    Igoreha0827 Зачем тебе мнение других игроков,...
    покачто бегаю в фиол шмоте 44 и с иферийским фиол луком,переходил с мага на лука и купил 1е что попалось,думаю эквпи подкроектировать и купить дельф лук,и тогда начнется веселье)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все