Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Встреча любителей ArcheAge в Москве!: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Встреча любителей ArcheAge в Москве!

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,483 1 0
0

Друзья!

Виртуальное общение — это здорово, но еще лучше встретиться со своими товарищами лично. Мы хотим помочь вам в этом и организовываем неофициальную встречу поклонников игры в Москве.

Мероприятие состоится 23 мая, а чтобы оно прошло максимально комфортно, высказывайте свое мнение о том, где стоит собраться. Участвуйте в голосовании, чтобы мы могли рассчитать примерное количество желающих и предлагайте до 16 мая в этой теме точные названия заведений, рассчитанных на большую компанию, со средним чеком до 2000 рублей. Желательно, чтобы предполагаемое место встречи находилось недалеко от станции метро.

К сожалению, мероприятие предназначено для игроков старше 18 лет, а сотрудники любого заведения будут вправе попросить вас предъявить документ, подтверждающий возраст.

Также представители администрации с удовольствием постараются посетить организованную вами встречу игроков или клановую сходку (сообщения о них можно отправлять комьюнити-менеджеру MeRona). Чем раньше вы пригласите нас, тем выше вероятность того, что мы сможем побывать на этом мероприятии и, возможно, привезти приятные сюрпризы.

Предложить свою идею и обсудить

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все