Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Облегчим задачу: автор prostoacc.com об онлайн-сервисах: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Облегчим задачу: автор prostoacc.com об онлайн-сервисах

Battlefield 1

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,035 0 0
0
Смотрим, когда доставать игры стало легче и почему платформы вроде Easy Shop и Steam заслуживают внимания.

Приобретать игры не всегда было так просто, как сейчас. Раньше геймеры для этого посещали специализированные магазины и покупали физические носители вроде компакт-дисков. Ради некоторых игр приходилось днями бродить по городам, и такие походы далеко не всегда заканчивались успехом. Сегодня же все гораздо проще благодаря сервисам вроде prostoacc.com и Steam.

Немного истории

Популярность цифровой дистрибуции растет с каждым днем. Компании-разработчики единогласно заявляют, что физические носители уходят в прошлое.

Впервые идея реализации игр через сеть возникла в 2002 году. Опыты начались с всемирно известного шутера Half-Life. Именно благодаря нему родился знаменитый онлайн-сервис Steam, позволяющий приобретать игры, не выходя из дома.

Преимущества Steam

  1. Техническая защита авторских прав. Даже если игра установлена с физического носителя и в обычных условиях требует вставления диска, то со Steam эта необходимость отпадает.

  2. Быстрый доступ к дополнениям для игр.

  3. Возможность купить игру в качестве подарка.

  4. Система возврата средств. Например, если компьютер покупателя не соответствует системным требованиям продукта, он имеет право потребовать свои средства назад в течение 14 дней.

Репутация и отзывы клиентов

Есть множество других сайтов, продающих лицензионные ключи и игровые товары, однако далеко не все отличаются безупречной репутацией. Кроме того, несмотря на гибкую ценовую политику онлайн-сервисов, далеко не у всех есть деньги на цифровые продукты, который там предлагают. Многие пытаются сэкономить, что часто делает их жертвами мошенников.

При выборе онлайн-сервиса необходимо тщательно изучать его репутацию и отзывы пользователей. Часто мошенников выдает низкое качество их сайта.

Именно благодаря комментариям рядовых геймеров и профессионалов prostoacc.com считается надежным партнером, который гарантирует безопасность и прозрачность сделок. Здесь можно купить игры PS4 и не остаться с носом. Также здесь обретаются игровая валюта, гифт-карты, бонусные коды, игры Steam по доступным ценам и прочее. Гарантия на все товары prostoacc.com — один год.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все