Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Локализация Black Desert: полный вперед!: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Локализация Black Desert: полный вперед!

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,182 2 0
0

Как стало известно из сообщения, сделанного сотрудниками компании GameNet , ими уже получена новая версия игрового клиента MMORPG Black Desert, имеющая четыре стартовых класса: Воин, Гигант, Ведьма и Лучница. «Свежий» клиент корейского ОБТ уже установили на тестовый сервер GameNet, и а также были встроены и готовые файлы локализации.

Также команда смогла оценить локализационный пакет: количество текстовой информации увеличено в два раз, довольно большое количество файлов, из числа имеющихся, подверглось изменениям. Со всеми изменениями и новы ми текстами, в данное время, работают переводчики.

Параллельно разработчиками проверяется актуальность и соответствие переведенного текста, проводится тестирование нового контента, а также ведется работа по созданию реестра изменений по работе механик, таких как PvP, штрафов при смерти, торговли.

Нельзя не сказать, что за последнее время Black Desert просто преобразилась: стала лучше графика и исправлен баланс, проведено добавление новых механик и возможностей, сделано озвучивание игры.

0

2 комментария
  • аватар

    Скорее бы потестить) Мой разум не выдержал Кореи и сдался за день

  • аватар

    ну как бы ЗБТ май, ОБТ август....GameNet помоему самый лучший локализатор в РФ. И на донат не слишком падкие, берут количеством и качеством

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все