Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор игры Black Desert Online: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Обзор игры Black Desert Online

Black Desert Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,462 2 1
1

Здавствуйте дорогие друзья, сегодня мы будем обозревать игру под названием Black Desert Online.

Начну я пожалуй с описания мира и самой игры.

Black Desert Online - Это быстро растущая и набирающая обороты корейская MMORPG с системой боя Non-target (без выбора целей). Сама по себе BDO это игра нового уровня и имеет массу возможностей.

Мир Black Desert поражает воображение своими размерами и красотой. Чтобы успешно ориентироваться в нем, любому искателю приключений понадобится подробная карта территорий.

Выглядит она так.

Как вы уже могли заметить то карта выполнена в 3D. С помощью мышки вы можете поворачивать карту под любым углом. И если вы хотите увидеть простую топографическую карту то вам придется всего лишь повернуть ее до вида сверху.

Открыв карту вы можете узнать где находятся искомые вами NPC или просто посмотреть что творится в мире, используя индикаторы.

Самаже карта мира еще не совсем доделанна.

Система боя.

Общепринято в mmorpg во время боя игроком выбирается существо/персонаж, которое является целью всех ударов и направленных на цель умений и заклинаний. В non-target системах такого нет, под удары попадают те, кто оказался на линии выстрела/в радиусе поражения. Так-что вы можете слихвой насладится зрелещной патасовкой в PvE, PvP или даже принять участие за захват замка.

Вот вам видео как выглядят PvE бои.


Редактор персонажей

В этой эгре поистени великолепный и гибкий редактор персонажей. Вы можете создать как знаменитость так и себя любимого.

В этом видео показываются возможности редактора персонажей. Так как словами многое не передашь, просто смотрите и неаслаждайтесь.

Наемные рабочие (Рабы)

Рабы - Это NPC которые выполняют за вас всю черную работу, например собирают травку, рубят деревья, занимаются торговлей и кузнечным делом.

Для найма работника вам нужно будет приобрести контракт у NPC(работорговца) в любом крупном городе. Контракт действителе только в том регионе где вы его преобрели, цена на его покупку везде разная.

В каждом городе вы изначально можете нанять трех рабочих, но их колличиство можно увеличить купив дом и превратив его в таверну.

Ездовые животные (Маунты)

Так как в BDO нет телепортов вам придется передвигатся по миру либо пешком либо на маунтах. Маунтов в игре достаточное количиство от самого простого ослика до гиганских слонов. Ниже приведены примеры маунтов.

За своими маунтами надо следить и кормить. Так как в походе он может просто не дойти до точки назначения и пасть. Так же не стоит оставлять в небезопасной зоне так как его могут зарезать.

На этом у меня все, спасибо за просмотр, всем удачи в ваших начинаниях.

1

2 комментария
  • аватар

    Автор, говорю абсолютно серьезно без негативных мыслей и троллинг.

    Советую удалить обзор, т.к он:

    1) Малоинформативен

    2) Дезинформирующий

    У тебя в тексте половина информации времен 2 и 3 ЗБТ Кореи, а так же, как я же сказал, дезинформация.

  • аватар

    Как  ни странно, но согласен с предыдущим оратором =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все