Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Валенсия: Золотая эра: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Валенсия: Золотая эра

Black Desert Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,832 1 0
1
В самом начале следующего месяца, 2 марта, на серверы Black Desert будет установлено новое крупное обновление — “Валенсия: Золотая эра”, которое привнесет в игру существенные изменения Black Desert: Валенсия - Золотая эра

Новая территория — Валенсия
Валенсия — жаркая пустыня, где среди мелких поселений, редких оазисов и бескрайних песков притаилось множество невиданных опасностей и загадок. В ней героям не поможет ни компас, ни опыт прежних странствий. Выживать придется, полагаясь лишь на свою силу воли и умение подстраиваться под изменчивый климат. Знойным днем — пить прохладную воду, чтобы не умереть от перегрева, а ночью, когда холод пронизывает до костей, — согреваться горячим чаем из бадьяна.

Новый босс — дракон пустыни Нубэр
В самом сердце пустыни, там, где зыбкому песку не знакома тяжелая поступь человека, обитает величественное существо — дракон пустыни Нубэр.
Героев, не испугавшихся его адского пламени и острых, как мечи, когтей, ждет слава убийц драконов и, конечно, бесценные сокровища.

Новые враги
Пустынные фоганы и наги, кентавры и василиски, а также разбойники клана Басим — это лишь малая толика тех, кто заставит даже бывалых героев пыжиться, кряхтеть от натуги и придумывать новые тактики боя, проклиная все на свете.

Песчаные бури
Путешествия по пустыне опасны не только резкими перепадами температуры, но и свирепыми, непредсказуемыми песчаными бурями, которые могут разразиться в любой момент и погрести героев под тоннами горячего песка. Поэтому каждому страннику, решившему отправиться в пустыню, следует заранее обзавестись палаткой — в ней он сможет укрыться и спокойной переждать, пока ярость стихии не утихнет.

Навигация в пустыне
Забравшись в самое сердце пустыни, будьте готовы, что искать путь обратно вам придется своими силами, не надеясь на карту и автопуть — абсолютно бесполезные в песчаном океане.

Новые ездовые животные — слоны и верблюды
Путешествуйте по пустыне на широкой спине могучего слона, безмятежно бороздящего песчаные просторы даже в сильнейшую бурю, или меж горбов верблюда, чьи выносливость и упрямство так восхваляет народ Валенсии.

Новые возможности для гильдий
Гильдии теперь смогут строить форпосты, участвовать в кровавых дуэлях, сражаясь за славу и богатство, а также покупать собственные дома, в которых они легко уместятся полным составом.

Новые территории и замок
С вводом Валенсии появится новый замок и территории, за которые гильдиям предстоит побороться, участвуя в осадах, захватах и войнах за узлы.

Интерфейс игры
Интерфейс игры станет приятнее и удобнее в использовании за счет изменений в оформлении и цветовой гамме.
Кроме того, в него будет добавлен ряд правок и нововведений.

Групповые зелья
Торговцы больше не продают предмет “Жаровня”. Вместо них добавлена возможность создания групповых зелий при помощи 2-х обычных зелий и нового предмета “Слеза Ааля”, который можно купить у торговцев инструментами.

Все детали грядущего обновления будут опубликованы позднее на сайте GameNet.

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все