Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МУЗЫКА2014-12-2014, 20:12 1,054

Форум / Общие вопросы / Товарищи...

Я тут подумал, мы форум засоряем и т.д. ну ясно дело, что по игре вопросов много, может, так сказать, для более быстрого общения в чатик перебермся?

13 комментариев
  • аватар

    И так будет всегда...Не знаю почему, но чат не пользуется популярностью вроде как ни в одной базе (исправьте, если вру). Надо как-то его пропиарить чтоль) 

     

  • аватар

    Пончик И так будет всегда...Не знаю почему,...
    дак и я о том)) Или аппдейтить чтоб он автоматически открывался на любой странице онгаба или пропиарить

  • аватар

    МУЗЫКА дак и я о том)) Или аппдейтить...

    Нет лучше сделать его с боку, к примеру как на этом сайте http://ymka.tv/. Там как раз люди бы и смогли спрашивать мелкие вопросы, что бы базу не засорять.

  • аватар

    Драксу отписал, авось прочитает...

  • аватар

    МУЗЫКА Драксу отписал, авось прочитает...
    Поддерживаю

  • аватар

    vadim Нет лучше сделать его с боку,...
    я предлагал. проигнорили

  • аватар

    БЫло бы удобно, что бы чат имелся прям на странице

    Пончик я предлагал. проигнорили
    Я блин не допрошусь, что бы мне модерку расширил на все базы. и общий форум и блоги. Потому как куча #censure там пишут всякую чушь а удалить я не могу. Плюс прошу с рынка убрать памятку про почты при сделках - это устарело давно.

    Но фишка в том, что у дракса сейчас нет времени совсем (семейные дела, дети... ну сами поняли) А там вроде много работы даже с модеркой, не то что прочим)

  • аватар

    DIMAN БЫло бы удобно, что бы чат имелся...
    ну одно дело виртуальный мир, другое - реальный) мы то переждем, это дело не первой необходимости)

  • аватар

    DIMAN БЫло бы удобно, что бы чат имелся...
    Можно на крайняк если проблем куча с другого сайта чат вытащить в коде и все))

  • аватар

    МУЗЫКА Можно на крайняк если проблем...
    Ну если так разобраться, то и убрать объявление о почтах с рынка это минута) А на то место впендюрить хоть баннер.

    Но вот пока так)

  • аватар

    DIMAN [quote=412939]Ну если так разобраться,...
    Маленькому чату много места не надо главное добиться...

  • аватар

    Просто чат надо на главную базы вынести

    И решатся все проблемы

  • аватар

    DIMAN БЫло бы удобно, что бы чат имелся...
    Я тоже просил модерку больше чем на базу АА, но Дракс сказал пока это не реально сделать

    Надо ждать ОБТ, думать кто не ливнет с игры и будет в нее играть и назначать хранителя базы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все