Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Расы в Bless online: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Расы в Bless online

Bless

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 12,317 1 0
1

По информации от разработчика известно что в Bless нас ожидают 10 расс разбитых на две враждующих фракции

Представляю их вашему вниманию

 

HEIRON

HEIRON ГЕРБ

 

MASCU

 

Mascu появились на континенте в результате аварии их торгового дирижабля попавшего в ураган.  Со временем они сформировались как отдельная раса в составе Святой Империи Heieron. Эта раса отвечает в Империи за торговлю. У Mascu своеобразные и чудесные технологии несколько отличающиеся от технологий всего континента.

Herion

 

LUPUS

 

Одна из древнейших рас в лесной части континента. Сильные, смелые и ловкие охотники. Ценят верность и преданность, дисциплину и послушание. Уважают и ценят другие миролюбивые расы. Но на поле боя превращаются в хищника и мало кому удается устоять под их напором. Входят в состав Священной Империи и разделяют ее идеалы.

Heiron

 

 

SYLVAN ELF

 

Лесные Эльфы красивая и благородная раса. Они считаются хранителями знаний и традиций древних цивилизаций. Этими знаниями они делятся с молодыми, по их меркам, еще не окрепшими цивилизациями других существ. Народ Лесных Эльфов входит в состав Священной Империи HIERON.

HEIRON

 

HABICHTS

 

Вторая часть человечества которая придерживается традиционных ценностей верности и мужества. Объединив дикие племена северной части континента они добились процветания и хотят распространить свое влияние на юг, чтобы собрать все народы континента под единым знаменем Священной Империи.

HEIRON

 

FEDAYIN

 

Как и IBLIS, FEDAYIN пришельцы из другого измерения. В своем родном мире они были элитой общества. В результате нелепого восстания которое они подняли им пришлось покинуть родину и бежать в Империю.  Этот народ помнит уроки прошлого и не желает повторения ошибок. Теперь они охраняют рубежи Священной Империи от вторжения зла.

HEIRON

 

 

 

 

UNION

UNION

 

 

AQUA ELF

 

После падения Королевства часть народа эльфов переселилась на юг континента и обосновалась там. Эти изгнанники стали называть себя  Aqua Elf. Их земли расположены на острове отделенном от основной части материка широким проливом. Основная цель этого народа создание общества построенного на принципах свободомыслия и прогресса. Aqua Elf входят в союз  южных  народов Cosmopolis. Здесь никто не мешает им жить и мыслить так , как они хотят.

UNION

 

IBLIS

 

Изначально Iblis были жителями другого измерения. Мира где правили приверженцы дьявола. Но в результате восстания многое изменилось. Они пришли на континент оставив свои родные дома. Все пути назад были отрезаны  отвергнув знания и навыки о перемещениях между мирами они забыли о них. В сути своей они все же демоны и ничто демоническое им не чуждо.

UNION

 

PANTERA

 

Сильные и смелые воины не признающие над собой ни чьей власти. Элегантные и благородные короли прерий. Ранее жившие разрозненными кланами промышлявшими грабежами и разбоем они сумели объединиться и войти в состав коалиции Cosmopolis как равные среди равных. Неудержимые и агрессивные  они признают только честь и славу добытую в битве.

UNION

 

SIREN

 

Родной город Siren погиб в результате извержений подводных вулканов.Море поглотило их родину. Небольшую горстку выживших и спасшихся на ковчеге, поле долгих скитаний по океану, прибило к берегам континента. Живут в единении с природой  озабочены  выживанием , воссозданием вида и былого могущества.  Славятся как непревзойденные плавцы, ныряльщики и мореходы. Обладают удивительным и прекрасным голосом.

UNION

 

AMISTAD

 

Раса входит в союз COSMOPOLIS. Для Amistad большое значение имеет свобода, независимость,научный прогресс, различные искусства такие как музыка и поэзия. В свое время они освободились от влияния Империи и организовали союз народов населяющий юг континента. Теперь они на равных конкурируют с Империей, и никто не имеет возможности вмешиваться в их дела.

UNION

 

 

Из всех существующих классов информация доступна только о 4х из них , о чем я расскажу в своем следующем блоге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все