Лучшие онлайн игры ONGAB logo
 Blade and Soul : Планы развития на 2014 год.: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Blade and Soul : Планы развития на 2014 год.

Blood and Soul

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 7,271 0 0
1

Ой! Ой! Ой ! Кажется я был не прав в отношении того, что на Российский рынок Blade and Soul выйдет не скоро. Приношу свои извинения всем тем кого возможно обидел предыдущими публикациями.

Итак к новости. В рамках конференц связи с одной из Корейских лент посвященной финансам представитель компании NCSOFT Му Джин Хен (Mu-Jin Hyun) поделился планами развития флагманского бренда Blade and Soul на 2014 год. «После официального запуска в Китае, мы ищем пути к выпуску Blade and Soul в этом году в следующих регионах: Япония, Тайвань и (Внимание!) Россия, именно в этом порядке.» «Будущие иностранные релизы будут основаны на текущей Китайской сборке.» Так же был дан комментарий по прогнозируемой прибыли на 2014 год куда был включены и доходы от предстоящих релизов в этих регионах. Итак, что же мы имеем? Если NCSOFT планирует получить прибыль от релиза в России и даже включает его в планы развития на 2014 год, то было бы логично сделать вывод о том что этот самый релиз не за горами. И даже вполне возможно предположить, что он состоится раньше чем это событие произойдет с англоязычной версией игры.

Кто же работает над локализацией проекта Blade and Soul в России?

Наиболее вероятный кандидат на эту роль компания Innova Systems , так как эта компания уже имеет опыт работы с NCSOFT и успешно локализовала такие игры как Lineage II и AION. Однако официальных подтверждений этому нет, ни со стороны Innova Systems, ни со стороны NCSOFT . Так что на данный момент наше предположение остается лишь умозаключением. Будем подождать. Оно должно проясниться. Есть вероятность того, что NCSOFT сами откроют филиал своей компании в России и не доверят коммерческое использование игры на нашей территории никому, что тоже является лишь предположением.

Если мы последние в очереди то как обстоят дела в регионах которые перед нами?

Про Тайвань не могу сказать не знаю, пока не рыл еще в этом направлении, а вот в Японии дела идут с размахом. Помимо самой локализации игры на TV будет запущен аниме сериал на тему игры. Об этом я рассказывал ренее. Соответственно японцы семимильными шагами приближаются к своей цели. Ну и как подтверждение тому маленький рекламный роль аниме сериала.

По мотивам

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все