Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Самые популярные способы взлома аккаунта: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Самые популярные способы взлома аккаунта

Blood and Soul

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 5,209 1 0
1

Дорогие друзья!

Так как в последнее время у игроков участились случаи потери аккаунтов и персонажей у пользователей, мы решили рассказать вам о самых распространенных способах потери учетной записи и игровых ценностей.

Ситуация 1

Незнакомый человек говорит вам, что быстро поднимет уровень вашего персонажа, подарит ценные предметы и усилит эльфа, но для этого ему требуется логин и пароль от вашего аккаунта. Ни в коем случае не сообщайте ему эту информацию, скорее всего, он украдет ваши личные данные, вашего героя и игровые ценности!

Ситуация 2

К вам обратился незнакомый человек, представившись Гейм-мастером игры, и просит написать ему логин и пароль от аккаунта. Не передавайте ему их, а обратитесь в нашу службу поддержки. Помните, настоящие игровые мастера никогда не попросят ваш логин и пароль!

Ситуация 3

Вы встретили сайт, на котором надо ввести логин и пароль от игрового аккаунта, чтобы совершить какое-то действие. Указав на нем личные данные, вы, скорее всего, лишитесь своего персонажа. Не попадайтесь на хитрые уловки нечестных людей!

Ситуация 4

Вам предлагают программу, которая заманчиво сулит повышение уровня или получение игровых ценностей, золота. Ни в коем случае не скачивайте и не устанавливайте ее на свой компьютер.

Как итог стороннее ПО оказывается либо вирусом, либо ПО с вирусом, которое крадет данные введенных когда-либо учетных записей.

Это означает, что в дальнейшем распространитель "инфекции" получит практически полный доступ к Вашему аккаунту и сможет совершать с ним любые манипуляции.

Поэтому постарайтесь не реагировать на данные сообщения в чате или где-то еще, сообщите об этом в Службу поддержки и к мошеннику будут применены соответствующие меры.

Дорогие игроки, нигде и никогда не вводите свои логин и пароль от игрового аккаунта, а также не сообщайте их никому. В противном случае вы можете лишиться своих ценных игровых предметов и даже персонажа.

Если у вас уже возникли проблемы, то обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы обязательно сделаем все, чтобы помочь вам!

С уважением, команда BS.

5

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все