Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ПЕРВЫЕ ПОДРОБНОСТИ БУДУЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

ПЕРВЫЕ ПОДРОБНОСТИ БУДУЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ

Cross Fire

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 2,318 0 0
1

Уважаемые игроки!

В ближайшем будущем вас ждет множество интересных нововведений. Пока наши сотрудники работают над переводом и тестируют игровые аспекты, предлагаем заглянуть под завесу тайны и узнать о некоторых из грядущих изменений.

Сегодня мы расскажем вам о нововведении, которое сделает игру в режиме «Зомби» еще интереснее, увлекательнее и азартнее. Совсем скоро в игровом магазине появится «Лицензия стрелка» — предмет, покупаемый за кредиты и дающий возможность получить разнообразные награды за убийство монстров.

                                             

Среди этих наград есть уникальные призы, в том числе новый персонаж SBS.

SBS (расшифровывается как «Особая лодочная служба») — подразделение Королевского флота Великобритании. Бойцы SBS работают в тесной связке со своими более известными коллегами из SAS, но больше специализируются на операциях в труднодоступных регионах мира.

Чтобы скоротать время в ожидании выхода обновления, предлагаем вам принять участие в небольшом конкурсе и угадать оружие, которое появится в игре в ближайшее время. Узнать подробности можно здесь. Победитель получит Mauser M1896 на 30 дней!

Желаем удачи!

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все