Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чёрный рынок: почему читы для компьютерных игр пользуются большим спросом: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Чёрный рынок: почему читы для компьютерных игр пользуются большим спросом Скрыт

Counter-Strike 1.6

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,225 0 0
0

Онлайн-игры всегда были одним из самых популярных развлечений на планете. Даже сейчас их роль в жизни людей не только не уменьшается, но даже растет. За последние несколько лет вышло великое множество MMORPG и кооперативных шутеров всех сортов и размеров. Одни отличаются откровенно мультяшной графикой, в других же преобладает реализм. Их объединяет обилие механик и функций, причем последних стало больше в связи с появлением читов.

Глоссарий

Существует два вида читов: «внешние» (External) и «внутренние» (Internal).

Первые сложнее запустить, зато у них больше функций: они позволяют, например, всегда попадать в голову (AimBot) или проходить сквозь стены (WallHack). Они влияют на ход онлайн-игры, не изменяя, однако, ее файлов, из-за чего Valve Anti Cheat редко реагирует на них.

Внедрить «внутренние» читы вроде ExtrimHack проще, однако у них не так много функций. В основном они нужны для добычи ценных предметов (Inventory Changer) и изменения скина (Skin Changer). К сожалению, поскольку они влияют на файлы игры, их пользователей ловят гораздо чаще, чем в случае с «внешними». Кроме того, добавленные такими читами предметы, которые нельзя купить, становятся невидимыми для других игроков.

Использовать их можно во многих онлайн-играх, в том числе в Apex Legends. Они стоят денег, и хорошо, что есть сайты вроде Battlelog Apex Hacks, позволяющие получить читы на довольно выгодных условиях.

Функции некоторых читов

  • WallHack — в ходе игры персонажи становятся заметными сквозь стены.
  • ESP — показывает на мониторе данные о врагах, ники, оружие и боксы.
  • AimBot — позволяет целиться именно туда, куда нужно пользователю.
  • TriggerBot — автоматические выстрелы при наведении на врага.
  • BunnyHop — автоматический прыжок.

Побольше о сайтах с читами

Ресурсов, продающих «внешние» и «внутренние» читы, сегодня довольно много. Если у вас нет времени осваивать сложные механики, эти сайты помогут вам расслабиться. Вы начнете получать реальное удовольствие от любой игры. PUBG, Arma 3, Apex Legends, Rainbow Six Siege, Dayz Standalone — не важно. Зарегистрируйтесь на специальном сайте и следуйте местным советам, и тогда вас точно не забанят.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все