Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Воскрес из мёртвых: как играть в хиты «Денди» на ПК: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Воскрес из мёртвых: как играть в хиты «Денди» на ПК

Мир флеш-игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,905 0 0
1

Чего только нет в интернете. Всемирная паутина буквально кишит порталами, где можно скачивать игры или часами проходить их онлайн. Пожалуй, особенно среди них выделяется 4gameground.ru — ведь здесь есть целый раздел, посвященный полюбившейся многим консоли (приставке) «Денди».

Те, кому за сорок, наверняка помнят хиты вроде «Черепашек ниндзя», «Супер Марио», «Утиных историй», «Алладина» и «Охотников за приведениями». Не удивительно, ведь в свое время они часами играли в них.

Сегодня есть возможность вспомнить былое и приобщить молодое поколение к этим играм. Конечно, их графика сильно отличается от современной. Восьмибитные и шестнадцатибитные аркады и платформеры придутся по вкусу не всем детям. Однако многие проигнорируют «примитивную» картинку ради завораживающего геймплея и интересных персонажей.

Привлекательность игр 80-х и 90-х

  • В наши дни они кажутся экзотичными и притягательными. Многие дети и подростки никогда не видели такой графики и подхода к их созданию.
  • Для взрослых восьмибитные и шестнадцатибитные игры — это ностальгические воспоминания о прошлом, детстве, друзьях и вообще лучших годах жизни.
  • Яркие и интересные персонажи, уникальные сюжеты и геймплей, незнакомые современным игрокам.

Для желающих поностальгировать есть отличная возможность пройти эти — и многие другие — игры для «Денди». «Возрождать» и чинить старые приставки не нужно, ведь есть интернет, ROM-ы и эмуляторы! «Портированные» классики практически не отличаются от оригиналов, так что самое главное — найти все необходимое, установить и запустить. Управление в эмуляторах осуществляется при помощи клавиатуры и иногда манипулятора «мышь».

Доказано, что старые игры очень помогают отвлечься от жизненной суеты и тягостных мыслей, особенно тем, кто вырос в их эпоху. Таким людям не помешает вспомнить полюбившиеся «Танчики» и «Тетрис», заново пройти «Принца Персии», «Робокопа» или «Черного плаща».

Еще пара слов о 4gameground.ru

Те, у кого нет настроения ностальгировать, тоже найдут, во что поиграть. Здесь достаточно современных одевалок, головоломок, аркад, шутеров, квестов и не только. Мальчики, девочки, дети, взрослые — этот портал удовлетворит каждого!

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все