Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Черновой вариант: Virtus.pro распустила VP.Prodigy: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Черновой вариант: Virtus.pro распустила VP.Prodigy

Counter-Strike: Global Offensive

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,050 0 0
1

29 января 2021 года Virtus.pro официально распустила набранный еще в сентябре 2020 года состав VP.Prodigy (CS:GO). На момент написания статьи владельцы команды искали новых игроков. Хотите стать одним из них? Тогда советуем активнее тренироваться, увеличить нагрузку. Придется в разы чаще нажимать на клавиши, и не всякое устройство способно это выдержать. К счастью, существуют качественные игровые клавиатуры A4Tech Bloody, идеальные для освоения шутеров. Они отличаются молниеносным откликом, долговечностью, двойной влагозащитой и не только.

С таким качественным оборудованием вы без вреда для собственной психики выйдете на уровень профи. Советуем приобрести такую клавиатуру в интернет-магазине fragstore.ru, как только она появится в продаже.

От команды по CS:GO в Virtus.pro остался только Владислав «Flash_1» Быков. Он продолжит сотрудничество с компанией и выступит тренером нового состава. Что касается изначального, причиной роспуска менеджер направления СS:GO Virtus.pro Михаил Артемьев называет провалившуюся попытку достичь определенной цели.

«Представив публике второй состав нашей команды, мы преследовали одну простую цель: дать молодым игрокам шанс показать себя и улучшить свои навыки, — объяснил он. — Мы с этим не справились, хотя и пригласили к себе сильных и многообещающих игроков. Дела команды уже довольно долгое время пребывали в застое, а потому роспуск — лучшее для всех нас решение вопроса».

Таким образом, бренд VP.Prodigy остается, однако Virtus.pro необходимы новые игроки. На момент написания статьи компания пересматривала свой подход к их поиску и набору.

Напоминаем, что с сентября 2020 года до 29 января 2021 года VP.Prodigy состояла из:

  • Сергей «muR» Гресь (Украина);
  • Максим «awesome» Зюзько (Россия);
  • Вадим «h1glaiN» Танасюк (Украина);
  • Евгений «Norwi» Ермолин (Россия).

11 января 2021 года в команду взяли Даниила «Re1GN» Чеканина (Россия), но и он не задержался в ее составе. Дальнейшие планы Virtus.pro пока неизвестны.

Кстати, если вы — давний фанат этой киберспортивной компании, в магазине «Фрагстор» можно приобрести футболки, брелоки, джерси, поло и другие вещи с ее логотипами. Там же вас ждут геймерские кресла, компьютерные мыши, гарнитуры, сумки и даже фигурки персонажей любимых видеоигр. Хотите разместить у себя на столе статуэтку героя League of Legends или Overwatch, которого вы полностью освоили? Тогда вам сюда!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все