Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Боссы: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Боссы

Destiny

  •    •  
Поддержать Подписаться
100 3 6,552 0 0
1

Естественно в Destiny вам предстоит сразиться с множеством боссов, и мы будем дополнять этот раздел каждый раз, когда будет появляться новая информация о сражениях с ними.

Devil Walker

Devil Walker — это огромное, бронированное существо, передвигающееся на 6-ти лапах и похожее на скорпиона.

Devil Walker очень силен, но вот с передвижением у него не очень. В бою с этим монстром лучше всего стоять подальше и использовать все доступные укрытия, чтобы он не пристрелил вас из своей пушки. Некоторые игроки не могут устоять перед соблазном подбежать к нему поближе, но этого делать не стоит — когда кто-то приближается к этому скорпиону на определенное расстояние, он активирует EMP (электромагнитный импульс), который может убить мгновенно.

Стреляйте в защитные пластины на его ногах, чтобы нанести критический урон. Через некоторое время они взорвутся, и Devil Walker утратит способность двигаться и стрелять, а на его голове откроется уязвимое место оранжевого цвета. Вливайте в эту точку как можно больше урона. Повторяйте предыдущие пункты, пока монстр не будет уничтожен.

Босс существует в нескольких «версиях» и иногда он может призывать монстров к себе на помощь. В таком случае сначала уничтожьте его прислужников, а затем уже разбирайтесь с боссом.

3

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все