Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Об игре. Режимы игры: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Об игре. Режимы игры

Destiny

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 3 3,040 0 0
0

Об игре Destiny

Наша история берет свое начало через 700 лет от настоящего времени, в последнем городе Земли, на руинах Золотого Века Человечества и руинами этими усеяна вся Солнечная Система.

Гигантский и загадочный инопланетный объект завис над нашим городом, словно еще одна Луна. Никто не знает, откуда он прибыл и зачем он здесь, единственное, что мы знаем — он охраняет нас. Этого Защитника Земли также называют Traveler.

Тем временем инородные создания выползают с различных уголков вселенной. Их целью является захват Земли и ее последнего города.

Нас называют Guardians. Наша задача — защитить остатки человечества, мы должны найти место, откуда появляются эти монстры, а затем уничтожить их.

На что похожа Destiny?

Destiny — это шутер с так называемой системой shared-world, первый в своем роде. Это игра, сочетающая в себе элементы экшена и адвенчуры, в которой вы будете не только главным героем, но и непосредственно создателем истории мира. Вы — Guardian, путешествующий по планетам и звездам, бесстрашно сражающийся за существование людей, за последнюю надежду на выживание. Но это не значит, что вы должны справиться с этой задачей в одиночку — игра предоставляет вам возможность объединиться в команду с другими игроками. Вместе вы сможете вступать в сражения с монстрами и исследовать мир. Кроме того, вам будут доступны всевозможные ивенты, вход на которые открыт для всех желающих. Destiny это ваша история, вы ее создаете и управляете ею. Используйте это преимущество с умом и будьте храбры.

Режимы игры в Destiny

В Destiny вам будут доступны несколько различных игровых режимов, каждый из которых лишь немногим отличается от остальных, давая игрокам возможность самостоятельно решать чего именно они хотят от игры.

  • Crucible. Этот режим ориентирован на тех людей, которые предпочитают соревновательные PvP сражения. Не всем нравятся сражения против других игроков, но если квесты вам изрядно поднадоели, вы всегда можете заработать дополнительный опыт и получить новое снаряжение, играя в режиме Crucible.
  • Explore. Этот режим позволяет вам спокойно побродить по игровой карте, исследуя мир игры, занимаясь поиском тайников и спрятанных предметов. Также в этом режиме вы получаете доступ к многочисленным мини-квестам, которые активируются путем взаимодействия с небольшими мигающими маяками.
  • Story. В режиме Story, вы будете выполнять миссии и квесты в определенном порядке, медленно открывая завесу тайн над секретами мира Destiny.
  • Tower. Башня — это не отдельный режим игры. Это скорее некая площадка, по которой вы можете ходить с видом от третьего лица, торговаться с купцами и получать контракты на убийство.
3

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все