Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Создание клана и группы: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Создание клана и группы

Destiny

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 1 21,752 1 0
0

Кланы

Кланы в Destiny это (цитируя Bungie): «небольшие группы людей, которые играют вместе. Мы хотим, чтобы все члены клана были знакомы друг с другом».

Чтобы вступить в клан, залогиньтесь в Bungie.net и привяжите свой PSN или Xbox Live аккаунт к своему логину на сайте. Затем направляйтесь на раздел сайта Clans и нажмите «Request Join».

Максимальное количество людей, которые могут вступить в клан и получить внутриигровой клан-таг ограничено — максимум 150 человек. Тем не менее, вы все равно сможете вступать в группы.

Группы

Группы создаются при создании клана. Как только вы присоединитесь к клану, вы также сможете создать группу с названием, идентичным названию клана. Таким образом, вы сможете общаться с друзьями, не заходя на основную страницу форума игры.

Группы — это место, где вы можете собраться с друзьями и поболтать, не заходя на основные разделы форума Bungie.net. Вы получите в свое распоряжение раздел на форуме, который будет доступен лишь вам и членам группы. Кроме того, вы можете создавать темы, открытые для обсуждения всеми пользователями форума, но при этом расположенные в разделе именно вашей группы.

1

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все