Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Видео обзор Destiny: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Видео обзор Destiny

Destiny

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 2,295 2 0
0

Первое знакомство с Destiny

В первом видео обзоре автор познакомит нас с классом Титан (Titan). Обзор начинается с выбора одного из трех классов, создания персонажа и его кастомизации. Мы высаживаемся на космодроме в Old Russia и пытаемся оттуда свалить. По ходу продвижения получаем первый уровени и изучаем первое наше умение.

Обзор последнего города

Во втором обзоре мы выбираемся с космодрома Old Russia и отправляемся в последний безопасный город на Земле (Towers), где мы можем ходить с видом от третьего лица, торговаться с купцами и получать контракты на убийство. Обновляем шмотки, берем новую пушку и отправляемся на первое задание.

Первое задание и первый босс

После обновления экипировки и оружия в Towers летим обратно на Old Russia для выполнения своего первого задания. По ходу встречаем других игроков и первого босса. Получаем третий уровень и "вкусные" награды за квест.

Убить колдуна

В четвертом видео обзоре Destiny мы отправляемся на новое задание. По ходу исследования территории сталкиваемся с другими игроками, один из которых уже на летающем мотоцикле. Выполняем квест, получаем новый уровень и награду. Нужно лететь в Towers...

 

Два капитана

Вернулись в Башни и получили все наши награды, после чего отправились на новое задание. Теперь у нас есть собственное средство передвижения, - Копье (летательный аппарат). Правда нужно подучиться как им управлять... В этот раз выполнить задание оказалось сложнее, даже пару раз погибли.

Открытое событие

В ходе выполнения очередного задания в нашу локацию прилетает инопланетный корабль и высаживает топлы существ. Это так называемое открытое событие, принять участие в котором могут любые игроки, находящиеся рядом. Выполняем пару квестов, получаем уровень, грейдим шмотки.

4

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все