Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лук в Dragon Nest: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Лук в Dragon Nest

Dragon Nest

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 4,729 0 0
1

Лучница

Всем привет! В этом блоге я хотел обсудить такого прекрасного и возможно не совсем заметного персонажа в Dragon Nest, как лучница. Лично я имею на данный момент лучницу-массовика 64 уровня.

Лучница - класс специализирующийся на дальней атаке по противнику.

Знаете, насколько круто в Dragon Nest играть персонажем с дальней атакой? По скольку в Dragon Nest система прицеливания и боя не похожа на остальные MMORPG даже 2015-го года, то играя именно персонажем с дальней атакой вы получите незабываемые впечатления. 

Конечно, вы можете выбрать механика и получать от боя такие же впечатления, как и на лучнице, но поверьте - лучница гораздо интересней. 

PvP или PvE?

В ПвП лучница не беззащитна, но, как по мне лучница больше в ПвЕ и в прохождении данжей с упором на экспу(как соло, так и в пати). Поэтому я настоятельно рекомендую использовать лучницу исключительно в ПвЕ целях и в дальнейшем выбирать профессию для ПвЕ. Почему? В Dragon Nest прокачка персонажа, как для опытного, так и для менее опытного игрока, всегда ассоциируется с прохождением данжей. Я не говорю, что ПвП-Лучница плоха, я лишь имею ввиду, что ПвЕ класс лучницы может хорошо показать себя в ПвП, но, что самое главное - ПвЕ класс уникален во всех смыслах, однако в ПвП все равно лучше брать нужную профессию.

Чтобы вам было проще:

ПвП - атаки, которые специализируются по одной цели.

ПвЕ - атаки, которые специализируются по нескольким целям(масс атаки).

Итог: Лучница - персонаж, который не зависит от пати и может спокойно проявлять себя соло при этом проходя данжи высокого уровня сложности. При этом вы будете получать море удовольствия от игры.

P.S. Все вышенаписанное является субъективной точкой зрения автора.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все