Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый класс: Кали!: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Новый класс: Кали!

Dragon Nest

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 4,139 0 0
1

Февральское обновление!

Друзья!

Спешим сообщить, что на сервер было установлено долгожданное обновление! Приглашаем вас увидеть все своими глазами.

Новый класс: Кали!

Много лет назад яркая Звезда, пронзившая небосвод, возвестила о рождении Пророка. Все мудрецы Альтеры ждали и внимательно наблюдали за ней, и никто не заметил вторую звезду, оставшуюся в тени первой. Ее бледный свет озарил небольшой уединенный поселок отшельников, где в эту ночь родилась та, кому предстояло стать тенью Пророка — Кали.

С самого детства девушку готовили к важной миссии, обучая различным видам магии и ведения боя. Вот только то, что именно ей предстояло сделать, было покрыто завесой тайны. «Когда ты увидишь Пророка, ты все поймешь, — говорила наставница Гарам. — Всему свое время». Но времени оказалось гораздо меньше, чем она предполагала. Адепты дракона добрались до селения раньше, чем Кали удалось завершить свое обучение — погибли все, кроме чудом спасшейся девушки. Стоя на перепутье и не зная что делать, она обратилась к духу своей наставницы. Та ответила: «Защити Пророка любой ценой. Если она пойдет по дороге добра, ты укроешься в ее свете, если же выберет дорогу зла — ты должна будешь остановить ее».

Оставшись совсем одна, Кали присоединяется к поискам Роузи. Узнайте вместе с ней новые подробности истории и вступите в борьбу со злом, поселившимся в Альтере!

Общие умения!

Для всех игроков стал доступен целый арсенал новых пассивных умений! Теперь вы сможете получать полезные навыки, просто развивая своих персонажей. Чем выше суммарный уровень всех персонажей на вашем аккаунте, тем больше умений становится вам доступно. Используйте то, что наиболее актуально для вас в настоящий момент.

Новый питомец в Шкатулке с сюрпризом

Недавно на нашем форуме прошло голосование — игрокам предложили самим определить, какого ездового питомца они хотят увидеть в игре. С большим отрывом победил Белый лютоволк — уже сегодня вы можете встретить его на нашем сервере!

Обновки для гардероба

Ассортимент игрового магазина традиционно пополнился новыми костюмами. Вы можете как обновить образ старых персонажей, так и приодеть нового. В этот раз для каждого из пяти уже введенных классов появилось по одному новому костюму, в нескольких расцветках, а для новой на нашем сервере Кали — сразу три! Выбирайте то, что придется вам по вкусу.

Известные ошибки указаны в данной теме; в ней же можно сообщить о найденных вами недочетах (просьба внимательно прочитать первое сообщение).

Желаем приятной игры!

Обсудить

3

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все