Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GAME24 - приглашаем на праздник ПК-гейминга!: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

GAME24 - приглашаем на праздник ПК-гейминга!

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,183 0 0
1

Наверное, невозможно найти ни одного геймера в мире, кто не сможет ответить на вопрос: «Что общего между компьютерными играми и NVIDIA?». Именно благодаря отличным видеокартам, которые производит эта компания, добрая половина всех обитателей виртуального мира и может насладиться прелестями игрового процесса. Именно поэтому, ни для кого не стало неожиданностью предложение NVIDIA всем поклонникам компьютерных игр стать участниками GAME24 – глобальное мероприятие, которое сможет объединить геймеров всего мира.

По задумке организаторов GAME24 будет представлять из себя беспрецедентное 24-часовое шоу, в рамках которого во многих городах мира (в первую очередь в Лос-Анжелесе, Шанхае и Лондоне) состояться «живые» мероприятия, участником которых может стать любой желающий, имеющий доступ в глобальную мировую сеть.

Всем желающим из русскоязычного сектора предлагается принять участие в мероприятии, подключившись к 24-часовой онлайн-трансляции на канале Twitch.

В рамках этого шоу вниманию участников, кроме всего прочего, будут предложены анонсы новых игр, несколько интервью с представителями ведущих компаний-разработчиков (Epic, Ubisoft, Boss Key, NCSoft, Blizzard, Warner Brothers, Respawn), ну и, конечно же, обязательный турнир по DOTA 2, в котором сразятся лучшие профессиональные команды мира (Evil Geniuses, Cloud 9, Team Tinker и Alliance).

На протяжении всего стрима всех участников ждут разнообразные конкурсы и соревнования с отличными призами. А тому, кто мечтает стать владельцем одного из 24 призов (включая монитор Acer с поддержкой продвинутой технологии G-SYNC), следует просто выложить на своей страничке в Twitter или Instagramm праздничную фотографию с тегом #GAME24.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все