Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Vanga129-03-2015, 23:00 1,760

Форум / Общие вопросы / Goblak в игре.

Артур ‘Goblak’ Костенко, пожалуй, самая одиозная фигура среди профессиональных игроков в СНГ. Опыт этого игрока огромен, не меньше и количество коллективов, в которых играл Артур. Однако недавний уход из Na’Vi окутал будущее известного капитана туманом.

Но не прошло и недели, как появилась информация о новой команде под началом Goblak. Вчера во время второго подкаста от StudAnal, посвященного перестановкам в СНГ, неожиданно была упомянута и возможная новая команда Артура. О возможности организации такого состава идет речь и на официальной фан-странице в социальной сетиВконтакте.

Согласно словам Виталия 'v1lat' Волочая, в новую команду помимо Артура ‘Goblak’ Костенко вошла пара игроков из распущенного состава Virtus.Pro — Станислав ‘Bzz’ Глушан и Владимир 'yol' Басов. К ним весьма неожиданно присоединились два игрока из Западной Европы — Omar 'w33' Aliwi и Alaan 'SexyBamboe' Faraj. Таким образом, в команде будет трипл-лайн из последнего состава RoX.KIS. Оставшихся два игрока, w33 и SexyBamboe, раньше выступали BBC и MeePwn'd, но покинули команды, не отыграв и сезона.

Сам Goblak неоднократно добивался успеха с собственными составами, но каждый раз оставался либо в шаге от важнейших побед, либо покидал состав по тем или иным причинам. Он и раньше играл в интернациональных коллективах, что несомненно поможет преодолеть языковой барьер. Правдивость информации от StudAnal выяснится со временем.

Состав возможной команды таков:

  • Артур ‘Goblak’ Костенко
  • Станислав ‘Bzz’ Глушан
  • Владимир 'yol' Басов
  • Omar 'w33' Aliwi
  • Alaan 'SexyBamboe' Faraj
3 комментария
  • аватар

    yol сейчас в империи стендин, видимо придется искать нового

  • аватар

    Сложно им будет переговариваться, в связи с разными языками...

    Чувствую главным антипиков против этой команды будет  

  • аватар

    Я думаю ребята будут норм валить)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все