Лучшие онлайн игры ONGAB logo
i-League: VG разносят TongFu.OB в пух и прах: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

i-League: VG разносят TongFu.OB в пух и прах

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 933 0 0
1

Сегодня закончился турнир i-League. В финальной битве между Vici Gaming и TongFu.OB, VG поразили своей командной работой, а также закрепили преимущество, которое показывали в последнее время.

Vici Gaming продолжают доминировать на китайской сцене, если не считать их недавнее поражение на Sina Cup. Примечательно, что полуфинал и финал турнира игрался с уже введенным патчем 6.82, где правильные совместные действия между игроками VG привели их к победе. Также они быстро адаптировались к новым изменениям, играя за одного из новых героев в CM - Terrorblade. Также Vici показали, что они не придерживаются определенных героев и расстановок на линиях. VG оказались довольно универсальными, играя на большом количестве героев, а также часто меняя позиции.

TongFu.OldBoys показали на этом турнире, что, несмотря на их официальный уход с про-сцены, они еще способны играть, и играть довольно неплохо. К сожалению, команда не смогла координировать ганки и тимфайты. Несмотря на поражение, фанаты были рады видеть своих любимых игроков и их путь к финалу.

Распределение призового фонда:

1 место: Vici Gaming ~ $96,500 (50%)

2 место : TongFu.OB ~ $38,600 (20%)

3/4 места: Invictus Gaming / Rave ~ $19,300 каждый (10%)

5-8 места: Virtus.pro, Power Rangers, Newbee, LGD.CDEC ~ $4,800 каждый (2.5%)

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все