Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как заработать на Dota 2 (честные способы): обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

Как заработать на Dota 2 (честные способы)

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 47,948 6 1
1

Допустим вы недавно начали играть в Доту 2 и у вас из ценного шмота есть пара рарок и пара сотен рублей в кармане, а вы хотите не просто добыть много шмота, но и заработать на этом реальных денег. Я постараюсь сделать статью как можно короче, но продуктивнее, то есть вкратце объяснить все основные методы поднятия инвентаря с дальнейшим его продажей.

1. Начнем с самого типичного способа - обмена. Ранее обменивались из рук в руки, искали по стиму людей, спамили в чаи, но сейчас трейд перешел на профессиональный уровень. Суть его заключается в перепродаже вещей. То есть покупке вещи дешевле и продаже дороже с любой выгодой. Для этого существует большое количество специализированного софта который будет делать все для вас. На сайте market.dota2.net есть встроенная функция перепродажи. Существует более профессиональные программы, но они платные.

2. Второй, пожалуй самый оптимальный и не слишком сложный вариант - ставки! Самая большая проблема в ставках, это незнание на кого поставить. Если вы плохо разбираетесь в том как играют команды и кто сильнее, то пользуйтесь информативными пабликами вконтакте в которых пишут прогнозы. Посмотрите прогнозы в разных пабликах, прочекайте историю матчей команды на joindota, или goodgame, сделайте вывод и ставьте. Начиная с небольшой суммы, за короткое время, при грамотном подходе и небольшом везении можно умножить банк минимум в двое. В этом деле важно не терять хладнокровия, то есть не давать эмоциям после того как ставка зашла захватить власть и помутнить разум. Внимание, это совсем не шутки, если вы начнете много выигрывать, то потом так же легко можно все слить! Какой сайт для ставок выбрать? Выбор огромен, сейчас конторы рекламятся на каждом шагу. Одна из самых популярных egb.

3. Так же есть ставки на свои победы в Доте, предназначенные для скилловых игроков, которые уверены в своем скилле. Ты можешь поставить на то что сможешь выиграть одну или несколько каток подряд и в случае победы получаешь прибыль. Играй только с основного аккаунта, так как смурфы банятся.

4. Ты наверное задаешься вопросом, на чем еще можно заработать денег если я не разбираюсь в профессиональных командах и на свои победы тоже ставить не хочу. Есть еще один способ необычных ставок на стримеров, когда ты смотришь трансляцию своего любимого стримера, прикидываешь как он сможет отыграть и ставишь на одно из многочисленных событий. На пример на то что стример сможет добить сколько то крипов, сколько раз умрет, победит или проиграет и прочее.

Собственно, это самые основные способы ЧЕСТНОГО заработка в Дота 2. Я бы мог описать и нечестные способы, а именно способы обмана в Steam, но мне противна сама мысль об этом, поэтому не стану призывать вас к злодеяниям. Да и вообще, крайне не советую вам загрязнять свои мысли подобными идеями.

3


6 комментариев
  • аватар

    Решил блог в гугле запилить, гайз. Ссылка. Там буду всякие интересные статьи писать.

  • аватар

    а если никто не будет покупать

  • аватар

    Dark Met а если никто не будет покупать
    не будут покупать вещи на которых нет спросу. Или ты гнешь цену.

  • аватар

    Бред т.к после покупки вещи ждать неделю для ее продажи,а так + за старание!

    Копипаст+бред.

  • аватар

    хочу поделиться своим опытом заработка. Кому интересно читайте ниже.

    Способы подработки в сети для всех

    Серфинг по сайтам, чтение писем, отзывы, лайки в соцсетях и т.п. — самый неквалифицированный и не слишком высокооплачиваемый труд, позволяющий заработать в инете человеку без какой-либо специальной подготовки. Этот вариант подходит школьникам (как достойная замена потогонного макдональдса) или людям, которым деньги нужны прямо сейчас (пусть и не очень большие).

    Вывод в свободное время можно зарабатывать хоть не большие деньги, но деньги есть деньги. Мой доход 10-20 долларов в день при том что это очень легко и просто, хотел бы затронуть тему вывода денег на свой счёт. Один из лучших интернет обменников BestChange,ru Они всегда думают о безопасности ваших обменов, поэтому в базу мониторинга включаются исключительно надёжные обменные пункты. К ним в базу никогда не попадут обменники с сомнительной репутацией. Все представленные на BestChange,ru обменные пункты имеют высокий уровень BL, определяемый платежной системой WebMoney. Советую попробовать

    https://www.bestchange.ru/?p=42365

  • аватар

    http://gamer.cash/reg/CFOlLIRh22 Играй и выводи на стим

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все