Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Moscow 5 возвращаются в Dota 2!: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Moscow 5 возвращаются в Dota 2!

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 5,155 8 0
0

Moscow 5. Это была одна из ведущих российских команд в киберспорте. Однако пару лет назад команду перестали финансировать, в связи с чем она была распущена. Сегодня организация возрождается вновь. Новый состав по Dota 2 постарается показать результаты, достойные столь именитого и известного тега.

В состав вошли как олдскульные и знаменитые не только в СНГ, но и в мире, игроки, так и достаточно начинающие дотеры. На данный момент не известно, где мы впервые сможем увидеть новую московскую пятерку, но наверняка взоры многих болельщиков из СНГ и России в частности будут следить за ее успехами и болеть за эту команду.

Самыми примечательными фигурами в новом составе станут Vigoss, Blowyourbrain и ARS-ART, которые за свою карьеру выигрывали не мало наград и выступали в топовых коллективах СНГ. Дополнят состав не самые известные, но в то же время уже замеченные в некоторых командах TPoH и Nexus. Перспективы такого состава можно будет оценить лишь после первых пары месяцев. В составе есть как далеко не самые стабильные, так и не особо именитые игроки. Время покажет, на что они способны на самом деле.

Состав Moscow 5:

Иван «Vigoss» Шинкарев
Владислав «Blowyourbrain» Морозюк
Максим «TPoH» Верников
Сергей «ARS-ART» Ревин
Игорь «Nexus» Лысаковский
0


8 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все