Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новости 9 мая: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Новости 9 мая

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,502 1 0
1

 вышло 3 новости

Не хочу раскидывать их в три разные новости, дабы не накручивать себе очки хранителя.

Обновление 9 мая!

Обновился тестовый клиент игры. К сожалению, новый герой добавлен не был, но есть несколько других интересных изменений!

Обновление доступно для тестового клиента Dota 2.

  • Добавлена новая опция - Одиночный Подбор Игры(Solo Matchmaking). Эта функция в стадии тестирования, она позволит вам найти игру с другими игроками, которые не находятся в группе(пати). Это первый из многих шагов, нацеленных улучшить систему подбора игр.

Сообщество

  • Сокращено количество жалоб, которое игрок может отправить в течение недели, до двух. Это сделано в рамках улучшения и настройки системы жалоб и банов.

Игровой процесс

Elder Titan

: Исправлена привязка кнопок.

Drow Ranger

: Исправлен случай, когда заморозка от способности Frost Arrows действовала на Spirit Bear также, как и на обычных крипов.

Tusk

: Исправлен случай, когда способность Walrus Punch замедляла врагов на 1 секунду меньше, чем положено.

Tusk

: Исправлен случай, когда Armlet снимал действие Walrus Punch после использования способности Snowball.

Производительность

  • Игра будет использовать меньше памяти для систем, на которых установлено 2ГБ оперативной памяти или меньше.

Новые вещи 9 мая

 

Новые вещи 9 мая!

Новый герой, который вышел не так давно, обзавелся своим собственным набором предметов. Встречаем  Tuskarr в новом обличье! Новые предметы отлично приукрашивают и дополняют образ данного героя. Скорее всего, этот набор вещей уже завтра появится в магазине Dota 2 Store.

 Phantom Assassin получила новое оружие, которое выглядит великолепно! Достаточно один раз взглянуть на него и вам тут же захочется его купить! Сразу бросается в глаза красота и уникальность этого предмета. Автор предмета провел не один час, создавая его модель.

Разработчики не забыли про старину  Juggernaut, добавив ему новый меч, который был создан и добавлен в мастерскую Steam. Данный меч не идет в составе набора предметов и это нисколько не преуменьшает его красоту!

У  Doom появился новый меч, выкованный кузнецами ада. Новый меч идет отдельно, не в составе набора.

Новые постройки в Dota 2

В новом обновлении, как и всегда, многое осталось за кадром. В тестовый клиент игры было добавлено огромное количество различных построек!

В этот раз, вместе с новыми предметами для героев, разработчики из Valve добавили огромное количество новых построек и других предметов окружения. На что они могут намекать и для чего они в принципе? Может быть, они предназначены для новой карты обучения и призваны ее приукрасить? Возможно! Но как там будут сочетаться предметы из шахты и разбитый корабль с парусом?

Или, можно предположить, исходя из набросков Techies, что новые предметы окружения могут быть связанны с ним? Тележка, рудники...

2

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все