Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый состав Na`Vi: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Новый состав Na`Vi

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 3,303 0 0
0

Уважаемые болельщики, за последнее время состав Natus Vincere по Dota 2 столкнулся с множеством проблем, сегодня, команда делает сложный шаг, который, мы уверены, позволит вернуть тех NaVi, по которым мы все соскучились. После недавних событий, мы заявляем о возвращении двух игроков, которые уже представляли знамена нашей организации, а также об уходе одного игрока в инактив.

Прежде всего мы хотим сообщить, что Акбар "sonneiko" Бутаев успешно прошел испытательный срок и стал полноценным игроком состава. Мы приветствуем – уже официально – Акбара в нашей киберспортивной семье и верим, что с его помощью команда достигнет поставленных целей.

В свою очередь, Иван "Vanskor" Скороход уходит в инактив, но будет занимать позицию шестого игрока. Находясь на позиции запасного игрока, Иван сможет восстановить свое самочувствие, а коллектив Natus Vincere приложит максимум усилий, чтобы его восстановление случилось наискорейшим образом.

Другая часть данного анонса посвящена представлению двух новых игроков состава. Важно отметить, что оба игрока уже представляли цвета Na`Vi. Эти имена многим из вас хорошо знакомы, более того, каждый из принятых игроков в свое время присутствовал в «звездном» составе и приложил огромные усилия для достижений результатов того времени.

В команду возвращается хард-лейнер, Глеб «Funn1k» Липатников. Также в качестве члена команды восстановлен легендарный капитан, человек, который привел состав к первому месту на турнире The International в 2011 году – Иван «ArtStyle» Антонов.

Именно Иван займет позицию капитана и будет руководить драфт-процессом. Клуб Natus Vincere искренне верит и готов способствовать так называемому «трансформированию» Ивана в успешного и полноценного лидера Na`Vi.Dota 2, свойствами которого он несомненно обладает.

Безусловно, перед данным составом поставлены очень непростые задачи и каждому из ее игроков придется серьезно потрудится и выложится как в игровом, так и в личностном плане.

Текущий состав Na`Vi:

Иван "ArtStyle" Антонов (капитан)

Глеб "Funn1k" Липатников

Даниил "Dendi" Ишутин

Александр "ХВОСТ" Дашкевич

Акбар "sonneiko" Бутаев

Иван "Vanskor" Скороход (замена)

Андрей "kimi" Квасневский (менеджер)

Уже на этой неделе данный состав соберется на буткемпе в Киеве, где начнет усиленные тренировки и подготовку к отборочным на ближайший крупный турнир.

 Источник

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все