Лучшие онлайн игры ONGAB logo
paiN Gaming забирают победу в Brasil Game Cup: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

paiN Gaming забирают победу в Brasil Game Cup

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,151 0 0
0

Сокрушив команду Isurus Gaming со счетом 3-0, бразильский состав paiN Gaming победил в грандфинале Brazil Game Cup 2014. Их победа принесла $16,500 за первое место, а вот парни из Аргентины вернутся домой лишь с $6,200.

На этой неделе, на Dota 2 сцене проявили себя южноамериканские команды, которые играли в бразильском городе Сан-Паулу. В Expo Center Norte был проведен турнир Brazil Game Cup 2014 с призовым фондом в $25,000. Участие приняло 8 сильнейших команд из Бразилии, Аргентины и Перу. Можно сказать, что финальная игра "прошла в одну калитку", так как paiN Gaming забрали первое место, одержав безупречную победу над Isurus Gaming со счетом 3-0.

За 4 дня проведения турнира, произошло несколько разочарований. Одно из них - быстрое выбывание опытной команды Union Gaming. В то время, как paiN дошли до грандфинала за 3 игры, Isurus пришлось буквально выживать в нижней сетке. Очень удивила команды Keyd, которая смогла получить 3 место, несмотря на огромное количество других, более опытных команд.

Бразильские фавориты paiN Gaming играли в финале с преимуществом в 1 очко, которое они и использовали. Isurus Gaming показали значительное сопротивление, несмотря на огромный физический урон от комбинации Drow Ranger - Visage - Death Prophet. Оба состава вели странные и неуклюжие матчи в конце игры, однако преимущество за бразильцами привело к их победе.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все