Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Vanskor покидает Team Empire: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Vanskor покидает Team Empire

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,438 1 0
0

Смены составов продолжаются, слухи подтверждаются. Team Empire теряет игрока на роли support, Ивана 'Vanskor' Скорохода, и хоть он не сообщил, в какой команде собирается играть, но осталось ждать лишь официального заявления о его вступлении в команду Natus Vincere.

Подтверждено: Игрок команды Empire, Иван 'Vanskor' Скороход покидает российский состав. В команде осталось всего 4 человека, однако пятый игрок будет анонсирован предположительно на следующей неделе.

Заявление об уходе от Vanskor:

Спасибо Team Empire и моим тиммейтам за все время, что мы играли вместе. Мы многое прошли и это решение действительно нелегкое для меня. Все ребята в коллективе понимают причины моего ухода - мы все обговорили еще на TI4, и нет смысла пояснять их публично. Я желаю Team Empire удачи и новых побед!

Уже пару недель ходят слухи, что он присоединиться к украинскому составу Natus Vincere, осталось ждать лишь официального заявления. 

Предположительно, Vanskor вступит в Na'Vi вместе с fng, игроком команды Power Rangers, который в последнее время не играл за свою команду.

Состав Team Empire на данный момент:

Роман 'Resolut1on' Фоминок

Андрей 'Mag' Чипенко

Айрат 'Silent' Газиев

Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все