Лучшие онлайн игры ONGAB logo
World Cyber Arena: Итоги второго дня: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

World Cyber Arena: Итоги второго дня

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,309 0 0
0

Вот и закончился второй день World Cyber Arena, полный задержек и проблем. Alliance и NewBee победили Cloud9 и Vici Gaming, а Invictus Gaming и Natus Vincere были побеждены и выбыли с турнира.

Второй день в World Cyber Arena закончился неожиданно: Invictus Gaming были повержены Team Malaysia, где Mushi показал хорошую игру на Death Prophet, а Ohaiyo - на Bristleback. Другая выбывшая команда Natus Vincere. После многочисленных проблем и задержек, украинцы проиграли LGD со счетом 1-2.

В начале дня, Newbee столкнули Cloud 9 в нижнюю сетку. Чемпионы TI4 начали не очень хорошо, проиграв первый матч Cloud 9 комбинации Drow Ranger + Visage. Однако затем китайцы неплохо показали себя, повернув счет в свою пользу.

Самым ожидаемым матчем можно назвать Vici Gaming против Alliance. Финалист TI4 спустил команду IG в нижнюю сетку. Alliance снесли Team Malaysia довольно уверенно, подавая огромные надежды. Alliance уверенно вели в 2 играх против VG и смогли победить китайцев, которые опустились в нижнюю сетку.

О матчах в нижней сетке: Team Malaysia показала себя лучше, чем IG во время встречи, что повело за собой две быстрые игры, в которых Malaysia легко одолела IG (игра Ohaiyo во 2 игре на Bristleback была великолепна). Матч Na'Vi против LGD игрался очень долго, 3 матч вообще лишился стрима, из-за чего комментаторам пришлось писать обо всем происходящем в блогах. Отдельное спасибо стоит сказать комментатору @v1lat, который не отходил от компьютера все это время, когда англоязычные комментаторы попросту сдались. (скрины твитов @v1lat) Но все-таки LGD показали себя гораздо сильнее, урвав победу у украинцев и победив их со счетом 2-1.

Завтра команды продолжат сражаться, и завтра будут определены еще 2 команды, которые покинут турнир. Cloud 9 и Team Malaysia будут сражаться до конца, ровно как и LGD с Vici Gaming. Alliance сразятся с Newbee, чтобы определить первого финалиста World Cyber Arena Season 1.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все