Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ИТОГИ КОНКУРСА: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ИТОГИ КОНКУРСА

Dragona Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,493 0 0
1

Дорогие друзья!

Отгремели праздничные салюты, закончились выходные, а нам пора подвести итоги нашего конкурса, посвященного Дню Победы. Каждый из участников постарался на славу, было непросто выделить какие-то работы, но тем не менее, у нас есть несколько победителей.

Номинация 1. Праздничная.

К этому конкурсу вы создали немало замечательных трогательных открыток. Очень надеемся, что вы сумели найти им адресатов после того, как разместили работы на форуме. Если же нет - еще не поздно подарить радость знакомому или незнакомому ветерану.

А призы по 50 GXP мы вручаем следующим художникам:

kuro0. Замечательная красочная открытка, в совершенстве отражающая и игровую, и реальную вселенную.

Lano4ka. Впечатляющая открытка-плакат, очень стильно и в духе победного времени.

шершавый. Открытка, что называется, с душой - воины Rappelz тоже чтят Великую Победу.

j0ker32. Одна из самых трогательных открыток. Отдельный плюс за стихотворение. И пусть с рифмами не все гладко, но общее настроение передано прекрасно.

JustSmile (Фантазиум 2: Тилия). Как всегда, прекрасный рисунок. В духе игры и с благодарностью всем тем, кто завоевал для нас эту победу.

Среди участников также было еще несколько игроков, которым совсем чуть-чуть не хватило до приза. Это Natt1993, Lord RaLL, Myruru_Ahiko, VlaLeg1onBLR, Kulekmen (King of Kings 3: Медитеррания), Сайерин, VOIN4505 (4Story: Эндерос). Надеемся увидеть их победителями в следующих конкурсах!

* * *

Номинация 2. Как бы я изменил войну.

Среди ваших текстов встретились и трогательные, и пессимистичные, и предсказуемые, и с неожиданным сюжетом. Однако больше других нам запомнились следующие три работы, авторы которых получают по 50 GXP на покупки в игровом магазине.

Одна из них - оригинальный рассказ Azgullo, повествующий о подвигах бродяги из вселенной Азмары и о его дружбе с юным землянином. Хотелось бы, чтобы такие герои и впрямь могли оказаться в нашем мире!

Следующая работа-победитель принадлежит перу Nirrity (Karos: Азмара). Здесь есть и юмор, и ирония, и атмосферность, и неожиданный финал. Хотелось бы увидеть работы этого автора и в дальнейшем.

И наконец, еще один приз достается автору замечательной поэмы - Lord RaLL. Очень и очень впечатляюще! Почти «Василий Теркин» - на азурианский лад ;)

Перечислим и тех, кому совсем немного не хватило до победы в конкурсе. Это игроки CrystalRose, Zel1eN, sashaKZrasha, pisun5515, Элюзия (Rappelz: Пантера-Саламандра). Желаем им много-много вдохновения в следующих конкурсах!

И как всегда — не расстраивайтесь, если не нашли свой ник в списке победителей. Ваша победа еще ждет вас!

Желаем вам приятной игры!

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все