Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Крафт : обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Крафт

Dragona Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 3,626 6 0
1

Крафт.

В Драгоне существуют различного вида предметы. Самый примечательный от других сорт- с пометкой «уникальные», и ресурсы для этого сорта предметов могут быть получены благодаря крафту. Для создания такого предмета необходимо использовать расходники , материалы (и прочее), которые могут быть выбиты с усиленных монстров или с небольших боссов.

Введение. О крафте.

Эта система приспособлена для создания различных предметов и материалов, в которой могут быть задействованы различные вещи, выбитые вами с монстров. Если у вас есть достаточно ресурсов для крафта того или иного предмета- просто выберите желаемый вами пункт для создания оного. Крафт предметов, относящихся к «уникальным», происходит благодаря предметам, превосходящим другие по себестоимости и степени редкости. Чаще всего такие предметы получают из усиленных монстров или средних боссов, в определенном проценте случаев. Чаще вы можете получить такой предмет в подземелье, т.к. шанс дропа более высок.

Как это использовать? Орден ремесла.

  • Самое главное, это конечно же наличие предметов (и их количества), необходимых для ремесла (крафта).
  • Выберите вкладку Ремесла, затем нажмите [craft], после активации окна вашего инвентаря.
  • В активном окне выберите действие [srart crafting] и выберите желаемый вами предмет.
  • После создания вами предмета все ресурсы, необходимые для него будут удалены, а созданный вами предмет автоматически перемещается в свободный слот в вашем инвентаре.

Перевод (Veronas)

7


6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все