Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Работа мечты: топ-7 площадок для геймерского заработка: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Работа мечты: топ-7 площадок для геймерского заработка

Мир флеш-игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 850 0 0
1

Для многих видеоигры — простой источник удовольствия, способ побороть скуку. Они помогают расслабиться после тяжелого дня. К счастью, найти подходящие тайтлы сегодня труда не составляет. Значительная часть населения часами сидит в интернете. Компьютеры и мобильные стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они значительно облегчают многие задачи, в том числе планирование досуга.

Существует масса развлекательных порталов с браузерными аркадами, головоломками и прочим. Сотни людей улучшают себе настроение как за хардкорными играми, так и за чем-то простым вроде лудо, змейки или шахмат.

Но прогресс не стоит на месте! В какой-то момент онлайн-игры перестали быть простым способом времяпрепровождения. Их роль в нашей жизни расширилась. Ученые установили, что они не только приносят удовольствие, но и развивают критическое мышление, рефлексы, координацию глаз и рук, позволяют испытать эти показатели, расширяют когнитивный потенциал и не только.

Еще они заняли внушительную позицию в мировой экономике. Сегодня видеоигры отвечают за движение сотен тысяч рублей. Как геймдизайнеры, так и геймеры могут похвастать огромными прибылями. Профессиональные турниры, стримы, прохождения и другие подобные предприятия уже давно зарекомендовали себя как зрелища, за которые люди готовы платить. Но о каких именно суммах идет речь? Об этом читайте здесь: https://pammtoday.com/kak-zarabotat-na-igrax-v-intrenete.html#dohody. Там же вы найдете информацию о многочисленных способах заработка и о самых известных «игроках рынка».

Решившим сделать геймерскую карьеру необходимы интуиция, трезвый расчет, внимательность, память и немного удачи. Начинать лучше с игр, требующих минимальные вложения. Наиболее актуальные площадки с тайтлами данной категории представлены ниже.

Топ-7 геймерских платформ для заработка

01. 8 Ball Pool

Швейцарской студии Miniclip.com удалось создать по-настоящему популярную площадку для онлайн-бильярда: за все время ее существования приложение скачали более 500 млн раз. Рейтинг в Google Play составляет 4,5 из 5,0.

Здесь можно проводить как простые матчи один на один, так и самые настоящие состязания. Геймплей отличается реализмом и интересными функциями. Среди последних выделяется «Взять свой бильярдный кий»: она позволяет проверить, на сколько ударов у игрока хватит времени. Запас последнего и в самом деле ограничен, зато он пополняется за каждый успешно забитый шар.

02. Ace2Three

С его релиза 14 августа 2015 года проект Head Infotech India Private Limited успели скачать более пяти миллионов раз. Его пользовательская база переваливает за восемь миллионов человек, а рейтинг в Google Play составляет 3,8 из 5,0.

Тайтл представляет собой «рамми» с интерфейсом мирового класса. Местные карточные игры позволяют не только испытать себя, но и хорошо заработать. Участвовать в одном мачте могут от двух до шести пользователей. Они вольны решать, включать в колоду джокера или нет. Каждое состязание длится только одну раздачу, и победитель в зависимости от своего счета и стоимости входа получает определенное число фишек своих противников.

03. My11Circle

FIFA — не единственная киберспортивная дисциплина, имитирующая реальный вид спорта. К этой категории также относится симулятор крикета My11Circle индийской студии Games24x7. В него играют около 13 миллионов человек. И это при популярности всего в примерно 100 тыс. загрузок и рейтинге Google Play в 3,9 из 5,0.

Суть проста: пользователь изучает список из 25-30 спортсменов, собирает команду из 11 человек и отправляется на состязания. Выступление команды приносит очки сразу после начала матча, а окончательный результат определяет место в рейтинге.

Тайтл требует вложений, сумма которых зависит от конкретного турнира. На выбор есть внутренние и международные состязания. Чем крупнее предприятие, тем больше придется заплатить, но и тем больше выигрыш в случае победы.

04. Loco Live Trivia & Quiz Game Show

Приложение-викторину индийской студии Pocket Aces Pictures Private Limited скачали более 10 млн раз, а его рейтинг в Google Play составляет 4,1 из 5,0. Родившийся из стартапа образовательных технологий Unacademy проект отличается системой распределения реальных призовых денег между победителями, сыгравшей свою роль в его популяризации. Все операции проходят в системе Paytm.

Игра представляет собой викторину в реальном времени, проходящую по будням (два раза в день) и по выходным (раз в день).

Харизматичный ведущий задает пользователям по 10 вопросов с несколькими вариантами ответов. Правильные приближают к победе, неправильные повышают риск исключения. Но и последнее не страшно: у игрока есть несколько «жизней». Если его сняли с соревнования, он может воспользоваться «жизнью» и получить еще один шанс.

05. Qureka

Более 10 млн установок, рейтинг 4,2 из 5,0 — все говорит в пользу игрового приложения индийской компании CoolBoots Media. Qureka позволяет зарабатывать реальные деньги, выполняя увлекательные задания. В этот перечень входят живые викторины и шесть занимательных игр.

Портал призывает провести «мозговой штурм» в Bubble Shooter, Box Tower, Candy Slash, Don't Crash, Fruit Slash и Earth Hero. Приложение развивает такие важные параметры, как умственные способности, координация рук и глаз.

Что касается викторин, чем активнее пользователь участвует в них, тем больше призов ему достанется. Перечень тем здесь достаточно широк: история, наука, текущие события, естествознание, искусство, культура, крикет, технологии, бизнес, спорт, еда, политика…

06. First Games by Paytm

Скачанное более миллиона раз приложение корпорации Paytm зарекомендовало себя как рай для любителей конкурсов, викторин и казуалок. Оно отличается простым, интуитивно понятным интерфейсом и огромной коллекцией игр. Местная библиотека включает более 300 тайтлов, среди которых — Tic Tac Toe, Jumps, Ludo, Cut the Rope, Badland и Tom & Jerry Mouse Maze.

Кроме того, все полученные здесь виртуальные монеты, золото, драгоценные камни, бриллианты и очки можно сконвертировать в реальные деньги. Администрация платформы ежемесячно предлагает пользователям различные призы. Некоторые из них можно в течение нескольких минут зачислить прямиком на кошелек Paytm или на указанный банковский счет. Некоторые из призов облагаются налогом на прибыль.

07. Dream11 Fantasy Sports

Скачанное более 10 тыс. раз приложение платформы индийской компании Fantasy Sports Info открывает доступ к одному из лучших симуляторов футбола на рынке.

После небольшого вложения игроку предстоит собрать команду из широкого перечня нападающих, защитников, полузащитников, вратарей и капитанов. От того, как хорошо сочетаются друг с другом выбранные им спортсмены, зависит общий балл коллектива. Местная лига включает в себя конкурсы большого и малого призовых фондов. Можно как следить за матчами в прямом эфире, так и смотреть записи.

Чтобы зарабатывать здесь реальные деньги, необходимо четко понимать особенности каждого спортсмена. Подобно My11Circle, матчи требуют вложений, и чем выше лига, тем дороже место среди участников. Поэтому начинать следует с бюджетных состязаний.

Заключение

Представленные выше платформы считаются лучшими на сегодня источниками по-настоящему геймерского заработка. Они не требуют колоссальных вложений, но при этом приносят реальные деньги. В то же время они, подобно азартным играм, вызывают привыкание и зависимость, поэтому здесь лучше не перегибать палку.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все