Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Очнись и спустись на землю: X-4 Stormwing понерфили: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Очнись и спустись на землю: X-4 Stormwing понерфили

Fortnite

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,636 0 0
1

С самого дня, когда его добавили в игру, геймеры активно критиковали X-4 Stormwing — первый воздушный вид транспорта в Fortnite. Сообщество посчитало, что у самолета слишком высокие показатели, и девятого января 2019 года Epic Games решила это исправить. По случаю выхода третьего и последнего обновления контента патча 7.10, студия внесла в X-4 Stormwing изменения, призванные снизить его влияние на геймплей.

В Fortnite существует система персонализации персонажей. Игрок волен изменить цвет костюма и кожи своего героя или полностью изменить его облик, применив к нему скин. Если даже имеющиеся варианты вас не устраивают, дайте волю фантазии на girlsgames.su. В одевалке Fortnite вам предстоит собрать команду из четырех персонажей и нарядить их наилучшим образом. Вариантов футболок, маек, штанов, курток, сапог и других предметов одежды здесь достаточно, чтобы ваш коллектив хорошо выглядел в бою.

Что касается изменений, Epic Games снизила шанс спауна X-4 Stormwing со 100% до 80%. Если такой самолет столкнется с игроком, игрока отбросит на гораздо меньшее расстояние. В то же время, если Stormwing врежется в какое-либо сооружение, он получит в полтора раза больше урона. Пулемет самолета студия тоже ослабила, увеличив его разброс на 75%.

Помимо этих поправок, с последним обновлением в игру вошло новое оружие — Тихую снайперскую винтовку (Suppressed Sniper Rifle). Она наносит меньше урона, зато не раскрывает своего пользователя. Кроме того, Epic Games поместила Шестизарядник (Six Shooter) в хранилище, то есть временно удалила его из игры.

Наконец, патч вышел как раз тогда, когда возобновился ивент «14 дней Fortnite» (14 Days of Fortnite). Хотя разработчики уже давно подвели итоги события, выяснилось, что они назвали неверную дату его окончания, что разочаровало многих фанатов игры.

Патч 7.10 — третье обновление контента

Изменения Stormwing

  • Теперь расстояние, на которое самолет отбрасывает игрока, уменьшено на 70%;

  • Урон, получаемый при столкновении с сооружениями, увеличен на 50%;

  • Сопротивление повреждениям при ускоренном полете снижено с 50% до 25%;

  • Разброс пулемета Stormwing при стрельбе увеличен на 75%;

  • Шанс спауна самолета снижен со 100% до 80%.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все