Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Один шаг вперёд и два шага назад: в Forza Horizon 4 добавили три новых машины: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Один шаг вперёд и два шага назад: в Forza Horizon 4 добавили три новых машины

Forza Motorsport 6

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,074 0 0
0

10 марта 2020 года вышло обновление «Серия 20». Помимо прочего в Forza Horizon 4 добавили три новых машины: «королева дорог», «ракета» 1930-х годов и Тойота из «Бондианы». Все три автомобиля отличаются как внушительными параметрами, так и изысканным дизайном. Кстати, хотите ли вы улучшить дизайн своей тачки? Если да, приобрести автоаксессуары оптом можно в itsellopt.com.ua. Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент автодержателей, делающих использование телефона за рулем в разы удобнее. Там же вы найдете чехлы для самых разных моделей смартфонов, сумки, колонки Bluetooth и другие нужные вещи.

Желающим получить себе три вышеупомянутых машины Forza Horizon 4 достаточно выполнить указанные ниже условия.

01. Макларен Спидтейл

Название автомобиля говорит само за себя. Спидтейл — самая быстрая на сегодня машина компании «Макларен». Стремительному и гладкому движению по трассам способствует весь ее дизайн, от крышек колес до задней рамы. Мощность модели превышает тысячу лошадиных сил, а максимальная скорость составляет 402 мили в час.

Чтобы получить ее, необходимо до 19 марта 2020 года пройти 50% Сезонного летнего плейлиста.

02. Нейпир-Рейлтон

В 1933 году инженер Рейд Рейлтон прикрепил двигатель самолета к довольно примитивного вида раме, создав тем самым первый Нейпир-Рейлтон.

Через пару лет данная модель побила все известные рекорды. Именно на ней быстрее всех преодолели знаменитый в свое время «Бруклендский овал» (Brooklands oval) в Англии, сыгравший свою роль во Второй мировой войне.

Название машины произошло от фамилии его создателя и названия его двигателя. В движение этот автомобиль привел 24-литровый Нейпир Лион W12, в те годы считавшийся самым мощным авиамотором.

Модель станет призом в осеннем сезонном соревновании «Культовый курьер» (Cult Courier), начало которого запланировано на 19 марта, финал — на 26 марта 2020 года.

03. Тойота 2000GT

Данная модель стала первым совместным проектом компаний «Тойота» и «Ямаха», а также их попыткой занять достойную позицию на европейском авторынке. Вдохновленная автомобилями «Ягуар Ленд Ровер», Тойота 2000GT считается самой ценной японской машиной в мире. Именно ее водит Аки из вышедшего в 1967 боевика «Живешь только дважды».

Чтобы получить ее, необходимо до второго апреля 2020 года пройти 50% Сезонного зимнего плейлиста, выход которого намечается 26 марта 2020 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все