Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эльфы: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Эльфы

Forsaken World

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 3,692 2 0
1

Эльфы

    • Хотя эльфы — самая прекрасная и изысканная раса, в них нет напыщенности и претенциозности. Эльфы любят природу настолько, что готовы защищать ее с оружием в руках, а непоколебимая вера в богов дает им силу.
    • Стартовая локация - Листвилль

  • В игре присутствуют рассовые способности:

 

Благословение эльфов

Ловкие эльфы наделены необычным даром предвидения. Именно он помогает им увеличивать сопротивление и ловкость на пять очков, а также повышать уровень магии на 1% в течение 30 минут.

 

Естественное поглощение

Прекрасные эльфы могут зачаровать и обезоружить своих недругов. Эльфы обездвиживают врага на пять секунд и отнимают у него в течение шести секунд по 5% от максимального значения уровня маны.

  • Так же присутствует рассовое животное... в данном случае Единорожка

Доступный с 50 уровня...

  • Рассе Эльфов доступно 3 класса, которые тоже наделяют вас способностями "Классовыми"

 Воин

 

Рывок

 Умение, позволяющее воину практически мгновенно сократить дистанцию и нанести противнику страшный удар, способный ненадолго ошеломить и вывести врага из строя

 

Молниеносный удар

Особый прием воина, заключающийся в двухфазовой атаке, после которой недруг не способен быстро реагировать на последующие удары.

Отражающее лезвие

Незаменимая способность воина отражать прямой натиск врага и делать недруга не способным противостоять ответным ударам

Кровавый свод

Искусный удар воина, который позволяет наносить врагу мощные удары. Раны долго не заживают и кровоточат, лишая противника сил.

  • И распадается на ветку умений

«Фантом» - Это лучший выбор для тех, кто собирается проводить все свободное время на арене и в клановых войнах. Помимо высокого уровня атаки у вас будет возможность с наслаждением наносить противнику глубокие кровоточащие раны и зашкаливающие по своей мощности критические удары. Как говорится, «Мелькающие клинки» и «Кровавая радуга» вам в помощь

«Щит» - Танк, Полноценно выполняя в инстах роль защитника, вы сможете использовать полезную «Боевую стойку», которая увеличит защиту, но снизит ваш уровень атаки. А также обучитесь навыку «Боевой эксперт», применив который, сможете получать все меньше и меньше урона с каждым последующим ударом противника, что, согласитесь, весьма удобно. К тому же в качестве компенсации вы получите возможность разом лечить сопартийцев и увеличивать максимальное значение здоровья

«Буря» - будет замечательным выбором для философствующих альтруистов, предпочитающих слоняться по подземельям и инстам, где бы они смогли положить свои силы на помощь ближнему своему. Поменьше защиты, побольше атаки — и вы станете в команде незаменимым дамагером в связке с защитником и жрецом. Вашим преимуществом будут быстрый откат атакующих навыков, а также увеличенный шанс прохождения критов. С откатом вам помогут навыки с романтическими названиями «Бушующий пожиратель» и «Мгновенное безумие», а с критами — «Гроза» и «Танец листвы».

Независимо от ветки вы сможете выучить все три доступные воину стойки — Яростную, Боевую и Кровавую. В какой стойке вы находитесь в данный момент, вы сможете увидеть по значку под вашим аватаром. Каждая стойка может накапливаться в виде трех стеков (у каждого стека свое отображение), тем самым увеличивая свои как положительные, так и отрицательные эффекты. Правда, в отдельно взятый момент времени активной может быть только одна стойка, так как вы не сможете мгновенно переключаться между ними. Так что выбирать все равно придется, но в этом-то и заключается особый смак!

3

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все