Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EMINƎM1105-10-2013, 13:45 5,383

Форум / Таверна / Донат и Forsaken World.

Как обстоят дела с донатом в Forsaken World на данный момент? Решил попробовать поиграть, но если он там такой же анальный как в каросе, то даже начинать не стану. Боюсь как бы история с каросом не повторилась, опять почку продавать, покупателей искать... Ну его нафиг. #haha#  скрытый текст

P.S.реально ли там все вывезти на фарме и автокаче? Сколько нужно вдонатить чтоб хотя бы не быть дниной? И средняя точка для нагиба в этой игре интересует (примерно как в каросе +11, крепкий середнячок).

28 комментариев
  • аватар

    Тоже анальный донат=)

    Го лучше с нами на Корею в АА=)

  • аватар

    NomoZ Тоже анальный донат=) Го лучше...
    Меня эти сраные иероглифы бесят, не могу с ними...Лучше бы инглиш был, его то я хоть частично знаю.

  • аватар

    EMINƎM Меня эти сраные иероглифы бесят,...
    я буквально за пару часов перестал обращать на них внимания=)

  • аватар

    NomoZ я буквально за пару часов перестал...
    Все равно не хочу.

  • аватар

    А я вчера играть начал, 16 лвл апнул. Ничего не понял, ничерта не разобрался, но игра понравилась. Красивая! Даже очень! А еще! Еще! Там можно ПЛАВАТЬ! Этого не хватало каросу. 

  • аватар

    Slobano А я вчера играть начал, 16 лвл...
    АНимешная графика...

  • аватар

    NomoZ АНимешная графика...
    А чем тебя она не устраивает?) 

    Хорошая, красочная. А какая анимация у скилов! Играл вампиром, очешуенная автоатака. Про сами скиллы даже не говорю.

  • аватар

    Slobano А чем тебя она не устраивает?) ...
    ну меня игра не заинтересовала, там все построено на инстах, короче ПВЕ игра=)

  • аватар

    NomoZ ну меня игра не заинтересовала,...
    Если все на инстах, то тогда не должно быть особого пискомерения, а как следствие этого - малый донат. 

    Хотя, на деле все может иначе быть. 

  • аватар

    NomoZ ну меня игра не заинтересовала,...
    Ну там ПвП же есть?)

    Slobano Если все на инстах, то тогда...
    Да ну прям? Не должно? Кто какого босса вальнул, кто больше мобов надрочил, кто какого крутого дропа набил и т.д.

  • аватар

    EMINƎM Да ну прям? Не должно? Кто какого...

    Играл в ФВ.. Нравилось буквально две недели, а потом я туда перестал заходить

  • аватар

    Играю сейчас в ФВ все устраивает с группой ползаю по данжам.

  • аватар

    Уже качаю его, но что-то скорость маловата, хотя я включил доступ на 7 мегабит.

  • аватар

    В плвне прокачки персонажа в Фв-это очень легк делается, вещи легко дропаются, и точится все легко, но главная проблема фв-это камни точки очень трудно получить камень высокого уровня без доната.А во всем остольном вполне играбельный проект.

    И да игра все же Пве, но есть и арены, а насчет данжей то данжы фв самые веселые чего только ярмарка кошмаров стоит...

  • аватар

    Попробую разложить всн полкам: 1) Прокачка персонажа очень легкая, до 55-60 ты можеш докачатся буквально за неделю а то и меньше!

    2) Точится все достаточно легко, до 6-7 вообще на легке, дальше нужен звездный кварц(его можно за шоп купить, но его дают много в подарок в игре)

    3) Еще насчет точки- не советую тебе точить пуху до 60 лвл на максимум вообще, т.к. до 60 ты дойде очень быстро, дальше помедленее!

    4) Существует система переноса точки и содержимого в пухе, к примеру в каросе есть 61+11 пуха и чистая 70-я, и с помощью переноса можете получить 70+11!

    5) Для того что бы "наГЫбать" нужно вставляь в шмот драгоценности (они дают блеск определенный), от того сколько вставленно шмот этой фигни зависит сила твоего перса!

    6) Еще раз про эти драгоценности- Вы прсто ЗАДОБАЕТЕСЬ собирать хотя бы 3-его уровня эти драгоценности, про 4-й вообще молчу 

    7) Не сказал бы что донат рулит, в FW можно и возможно добится всего свмому 

    Спасибо за внимание!

  • аватар

    Кроч Попробую разложить всн полкам:...
    Держи заслуженый плюс. И еще, точка переносится за донат?

  • аватар

    EMINƎM Держи заслуженый плюс. И еще,...

    давай и я его плюсану)))

  • аватар

    EMINƎM Держи заслуженый плюс. И еще,...
    Нет точка переносится камнями, эти камни так же можно как за донат купить так и получит в подарок! Название камней не помню, последний раз в FW месяца 3 назад заходил 

    Чуть не забыл есть там систем доната- вкинул 100р=1 уровень вельможи, 300р=2уровень вельможи и т. д до 12 уровня! Эти вельможи дают неплохие привилегии! К примеру- можно до определенного уровня шмотки или пухи переносить точку БЕСПЛАТНО(даже камни не нужны), даются разные вкусности (типо фиол петы, фиол скакуны), и на 10 уровне вельможи дается скил (если честно этот скил "тупо для красоты")

  • аватар

    Кроч Нет точка переносится камнями,...
    Спасибо парень. Я тебя еще раз через 3-е суток плюсану, чтоб было 3.00.

    Ты только напомни, а то я и забыть могу.

    яБудуага давай и я его плюсану)))
    Отлично, спасибо.)))

    Держи вот от меня тоже.

  • аватар

    EMINƎM Отлично, спасибо.))) Держи вот...
    Та забей) Я просто вспомню как сам в FW пытался разобратся, убил кучу времени на это! А так со старта ты основы уже знаеш 

  • аватар

    Кроч Та забей) Я просто вспомню как...
    Ухуху, я вспомнил как я в каросе нубом с ковырялкой +5 был... Хотя это было до обновы 2.6, все равно полным нубом. Вообще ни черта не знал. Думал, что ганком занимаются только #censure которым больше заняться нечем, создавал персов по 5 штук за день, качал до 20 и удалял, матерился в ПМ фиолам, т.к. был обижен на то что меня лили(хотя это обьяснимо, мне было 12), не пользовался скилами и вообще не знал об их существовании. Бил только автоатакой, причем играл дулей. Был в шоке, когда на моем 1-ом ПвП такой же дуля как у меня исчезал. Это было на 34 лвле вроде, я бегал с С-шкой.

    Думаю может тему создать, пусть люди напишут как они играли по нубству.

  • аватар

    EMINƎM Ухуху, я вспомнил как я в каросе...
    Я вспоминаю как первым создал меча, благополучно докачал его до 17 лвл и в бернео нашел веду (ник уже не помню) попросил покачать, она дала какой то свиток и я полетел))) Улетел я в Пельтрок, попросили сделать тп на рынок дракона а там веда сказала "прости мне уйти нужно. Вследующий раз качну"... Как выбратся я хз и я удалил этого перса) Дальше был син до 30 лвл вообще не знал что такое скилы, думал что мои 19+2 кенжи тру нагибательские) В общем настальгия еще та)

  • аватар

    Кроч Попробую разложить всн полкам:...

    хм... надо будет почитать о FW...

  • аватар

    Elever [quote=243059] хм... надо будет почитать...
    Почитай! Но лично мне там скучно- скорость передвижения персонажа угггг (гавно), тебя на 70 лвл могут даже 30-е уровни ушатать, ПК система вообще жесть- убил 1-го чела будь онлайн 1 час (ну можно еще за милость, но там тоже нехило)!

    Я вообще до того как заПКшил вампом на 62-м даже не знал о такой системе! Вампом набил 780+ людей (максимальноо 999) и мне блин стоять онлайн 780+ часов? Нееееее, я другоо перса быстрей перекачаю 

    Кстати раз зашло про FW зайду ка я туда) Тупо ПКшить 

  • аватар

    Кроч Почитай! Но лично мне там скучно-...
    А я вот сейчас играю на ПвЕ сервере. На нем вообще нет ПвП? 

  • аватар

    Slobano А я вот сейчас играю на ПвЕ сервере....
    хз, я на титаниуме! Он ПвП

  • аватар

    Я сейчас на ярмарке был. Ужасно нубил, меня ругали :)

  • аватар

    Slobano Я сейчас на ярмарке был. Ужасно...
    Еще на Карнавале наверное не был... вот там впервые пздц

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все