Лучшие онлайн игры ONGAB logo
dimanbel607-11-2012, 13:23 7,258

Форум / Общие вопросы / Вопрос по FW

Всем доброго времени суток.Не так давно начал играть в FW , докачался до 34 за малый промежуток времени ,купил синий шмот на 30 лвл и начал его точить и возник вопрос:"А что будет если делать не 100% чарование ,и точка будет неудачной, что произойдёт с предметом который я точил?".А пробовать на своём опыте не очень хочется.И ещё ,я посмотрел шмот у разных игроков(там функция обзора шмота как в Каросе, только её нельзя отключить как там)и увидел обилие самоцветов 3+ , при этом в комке нет ни одного) и хотелось бы узнать обязательно ли их покупать или пытаться где-то выйграть , возможно есть более экономичный и реальный способ крафта самому этих самоцветов например.Поэтому прошу более опытных игроков в FW поделится ответами на эти вопросы не только со мной но и другими пользователями Онгаба.
11 комментариев
  • аватар
    Без реала ты ничего не сделаешь в этой игре, тем более самоцветов 3-4 ур. :)
    У меня на игру ушло около 20тыс руб.

    Если точка будет не удачной то сгорят кварцы\энерголиты\осколки.
  • аватар
    xFreesh Без реала ты ничего не сделаешь...
    я говорю про другое:можно ли их как либо самоу сделать кроме выше перечисленных способов.
    и всего-то если учесть что шмотка останется целой
  • аватар
    да и без доната можно играть
  • аватар
    Олег да и без доната можно играть
    в +6 шмоте с камнями 1ур? :) ты докачался до 80 уровня там, дабы это говорить? на хае без доната НЕРЕАЛЬНО играть.
    :) мне лучше знать.


    игра полностью упирается в деньги.
  • аватар
    xFreesh [quote=51178]в +6 шмоте с камнями 1ур...
    а +9 это нормальный шмот, или тоже фигня?
    а забыл у меня тут созрел ещё один вопрос как повышать свой уровень пилотажа?Я слышал что надо ходить на какую-то охоту на воздушные шары , я нашёл нписи который её включает а как там набирать очки не подскажите.
  • аватар
    dimanbel а +9 это нормальный шмот , или...
    +9 это среднее.

    Проще купить.Чтоб апнуть профу пилотажа с 3 на 4 понадобится несколько месяцев (на сбор нужного кол-ва значков). проще покупать эти значки. это слишком сильная заморока, и очень долго.
  • аватар
    xFreesh +9 это среднее.Проще купить.Чтоб...
    ну а я разве говорил что собираюсь там весь серв беспощадно чпокать.Мне синего +8-9 наверно хватит.
    Freeesh , SCAR раскажите подробнее про то как эти шарики собирать )
  • аватар
    dimanbel ну а я разве говорил что собираюсь...
    Собирать? Или покупать? На собирание дается квест, а покупать- 1г за 1 значек примерно. Правда, лучше купи, иначе ты профу будешь апать несколько месяцев (особенно на высоких уровнях профессии)

    Синего хватит, в игре пвп по факту нету, мне и в сине-фиолетовом на 80 уровне чпокать некого :D Мобов чпокаю :)
    Тут и +6 хватит, показатель хп все таки достаточный.
  • аватар
    xFreesh в +6 шмоте с камнями 1ур ? :) ты...
    В Карос поиграй и тогда ты узнаешь, что действительно значит "нереально играть без доната", да и единица "донатской" валюты в рублях значительно дешевле каросовской)) В форсакене абсолютно реально комфортно играть с минимумом доната, и то, на что называется "с жиру бесишься". Поверь, знаю о чем говорю, есть с чем сравнить, потому как долго играла в карос, теперь в форсакен, имею перса 70+ ну и твинки, естественно)) Донатила тока на стили и пару раз, когда надо было "прям вот сейчас хочу, не могу подождать пару дней". Кварца предостаточно дают за шалии, с рыбалки, да и за молитвы бывает перепадает. Плавителей, камней 1 лвл и частиц для переноса стат, тоже там же подкидывают, + ко всему все что нужно есть на ауке за голды, которые в игре заработать в достаточном количестве вполне легко, особо не напрягаясь, еженедельные ивенты и куча твинков для мерцалки в помощь, я уж не говорю о "шмотовых" данжах. Так что в форсакене вполне реально играть без доната и "прилично выглядеть")) На тот донат, что в каросе дай Бог пуху на +12 точнешь, в форсакене можно фиол вкруговую на +12 точнуть и брюлями 4 лвла обвешаться. Хотя с жиру беситься тоже можно по разному, не спорю... вероятно, тебе и вправду лучше знать))
  • аватар
    asphyx В Карос поиграй и тогда ты узнаешь,...
    Что ты тут пытаешься мне доказать? Я фв я ушел из кароса после потери 500+кк и эски из-за халатности администрации, и знаю, наверное, лучше тебя что это.
    Ну, бегайте в +7 шмоте, с +8 пухами, с камнями 2 уровня, никто не запрещает :D А до уровня топовых гильдий, где все в фулл+12 с камнями 4 уровня, думаю, вам будет как до луны :)
    Если у тебя нет денег на игру и тебя устраивает быть ПВЕ крабом (хотя в игре пвп никакое)- это твой выбор, я его не осуждаю :)

    Кварца выданного системой тебе не хватит чтоб точнуть все на фулку. За молитвы выпадает, наверное, раз в 100 молитв, относительно начинающему игроку.
    ps твое жалкое количество частиц, выданных системой игры, это капля воды в море.

    Играла? Вари борщ, а не в игры играй. Хотя да, на кухне, и без доната можно ;D
    Не в обиду.
  • аватар

    xFreesh Что ты тут пытаешься мне доказать?...
    Дурак что сказать, а чего ты ожидал от фри ту плей игры? Я вот удивляюсь, играете в фри и думаете что все будет бесплатно?, разработчики и локализаторы тоже люди, тоже хотят денег. Поверьте мне не бывает фри игр без доната, а что на счет форсакена, да тут есть донат, но если сравнивать с каросом, где после 50 лвл уже никак не прожить без доната, тут все проще. Да чтобы пвпешится нужны деньги как же без этого ф фри игре?. 

    Мой вам совет хотите игры без доната на здоровье играйте в Айон, в Рифт, и в ВОВ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все