Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вынужденное всплытие: состоялся официальный анонс Xbox Series S: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Вынужденное всплытие: состоялся официальный анонс Xbox Series S

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 738 0 0
1

Восьмого сентября 2020 года Microsoft объявила, что действительно работает над бюджетной консолью Xbox Series S. Компания также поделилась информацией о будущем устройстве. Его корпус будет самым маленьким в истории Xbox, а стоить оно будет 299 долларов в США и 250 фунтов в Великобритании. Релиз приставки нового поколения запланирован на 10 ноября 2020 года.

Поскольку Series S представляет собой бюджетный вариант Series X, игры для второй будут совместимы с первой. В их перечень входят Halo Infinite, Cyberpunk 2077, Madden NFL 21, Avengers (2020), Assassin’s Creed Valhalla и Dirt 5. В будущем вы сможете приобрести и испытать эти и многие другие игры. Естественно, на их прохождение потребуется время, а оно есть не у всех. Особенно тяжело приходится школьникам и студентам, вынужденным писать доклады, контрольные и другие подобные работы. По крайней мере, так было раньше. Теперь же можно просто пойти и заказать реферат на Тебезачет.ру. Там работают только настоящие профессионалы. Они составят любую работу в рекордный срок и по доступной цене.

Вспомните о них, когда состоится официальный релиз Series S и Series X.

В плане дизайна Xbox Series S полностью соответствует тому, что стало известно из утечек седьмого сентября: прямоугольный корпус с кнопкой запуска, USB-портом и кнопкой синхронизации для контроллера.

Кстати, официальный анонс состоялся именно в связи с вышеупомянутыми утечками. По словам Microsoft, она планировала представить консоль позднее, а потому поделилась лишь строго отобранными деталями. О технической спецификации устройства компания ничего не сказала.

Она стала известна благодаря досрочно просочившемуся в сеть трейлеру, посмотреть который можно ниже.

Если верить представленной там информации, в Xbox Series S входит SSD-накопитель емкостью в 512 ГБ. Благодаря нему, игры будут быстро загружаться, а паузы при переключении между ними будут короче. Кроме того, мощность консоли позволяет выставлять разрешение 1440p и скорость до 120 кадров в секунду. Еще Xbox Series S будет «цифровой консолью», то есть там можно загружать и запускать исключительно виртуальные копии игр.

Если верить Windows Central, обе приставки будут доступны оформившим подписку All Access. Пользование Series S будет стоить 25 долларов в месяц, пользование Series X — 35 долларов в месяц. Ранее глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил, что All Access составляет важную часть планов компании на устройства нового поколения.

Словом, если вы планируете долго проходить игры, советуем оформить подписку. А чтобы школа или университет не отнимали слишком много времени, обратитесь к профессионалам. Связаться с ними вы сможете здесь: https://tebezachet.ru.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все