Воздушная йога и ее дивные достоинства. Чем полезн

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль



Воздушная йога и ее дивные достоинства. Чем полезна Аэройога?



Что такое воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках похожа на йогу, но использует гамак или качели для йоги (подвешенные к потолку), дабы вы могли выполнять различные позы, коие вы обыкновенно не можете делать на классическом коврике для йоги. Это смесь йоги и фитнеса, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для множества людей воздушная йога более доступна, чем классическая йога, и содержит ряд преимуществ, которые заставят вас как можно скорее попробовать данную больше легкую версию прыжков на воздушном шаре:

Преимущества фитнеса
Развитие свежих телесных способностей.
Удивительно, на что готовы наши тела. Если вы обнаружите, что кое-какие традиционные позы йоги слишком сложны для исполнения, вы обнаружите, что они больше не неосуществимы, когда они подвешены напротив силы тяжести; в воздушной йоге ваши растяжки больше эффективны и у вас меньше ограничений йога в спб.
Укрепляет и тонизирует главные мышцы
Воздушная йога рекомендовано всем, в том числе людям, которые занимаются иными обликами спорта, потому что главная тренировка дает собой замечательную кросс-тренировку. Это главные мышцы, которые вы нередко используете, балансируя себя во время занятий воздушной йогой, и в целом вы становитесь посильнее.

Это дозволяет вам улучшить свои способности и в иных видах спорта. Например, бегуны, практикующие воздушную йогу, отмечают повышение выносливости и способность скорее восстанавливаться.
Повышение гибкости
Практика воздушной йоги удлиняет ваши связки и расслабляет мускулы, так как подвешивание в воздухе снимает напряжение в вашем теле и разрешает вам выполнять свежие перемещения в спектре, на кот-ый вы даже не подозревали, что способны. Больше всего увеличивается гибкость позвоночника и плеч, и вы можете двигаться больше свободно и с наименьшими стараниями.
Тренировка всего тела
Выполняя воздушную йогу, вы обязаны применять каждую мышцу, которая позволяет двигаться всем, включая связки и суставы. В большинстве видов спорта и физических дисциплин всегда существует неувязка переключения меж тренировками верхней и нижней долей тела, но в воздушной йоге вы используете их одновременно. Вы можете привести в тонус и проработать мускулы верхней и нижней долей тела, и все ваше тело будет двигаться и растягиваться.
Информация о работе
Компания: https://aeroyogaclub.ru