Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
17:00 11.04.2014

Новое глобальное обновление: Особенности сюжета

Отважные искатели приключений,
 
Ходит много слухов и догадок по поводу грядущего глобального обновления Karos. В этой серии статей мы рады представить вам только подлинную информацию из первых рук! Будьте уверены, ваши новые приключения в Азмаре станут еще более захватывающими!
 

Сегодня мы приоткроем завесу тайны над сюжетом грядущего обновления. События перенесут нас в пустынные земли Эристума, храбрые жители которого приспособились выживать в суровых условиях!
 
Выжженная земля:

Земли Эристума остаются свободными от власти обеих коалиций. Огромное количество ресурсов этого региона превращает Эристум в приоритетную цель для захвата и удержания как для Креты, так и для Хеллас. Но лидеры фракций не спешат развязывать новый конфликт. При помощи местных лордов, в качестве посредников, каждая из коалиций желает привлечь местных жителей на свою сторону - жителей столь же суровых, как и сама пустыня.
 
Со временем, Эристум превратился в настоящий центр торговли. В нем можно найти товары со всех уголков Империи Азмара и даже из далеких земель пустыни. Ходят слухи, что жители Эристума вскоре присоединятся к одной из коалиций.
 

Было время, когда Эристум был полон жизни, а плодородная земля была сплошь покрыта зеленью. Однако, постоянные конфликты и частые набеги монстров превратили землю в бесплодную пустыню. Но однажды, местными жителями был обнаружен оазис, воды которого никогда не иссякали. Они приняли решение остаться в этом месте.
 
Суровые условия Эристума превратили людей в отличных бойцов - выносливых и хорошо вооруженных. Именно таких воинов желают привлечь на свою сторону коалиции. Но многие высокие чиновники отказываются признать жителей Эристума подданными Империи, ошибочно считая их обычными дикарями.
 
Люди Эристума в гордости своей не уступают Имперцам Азмары и всегда побеждали захватчиков и отражали набеги монстров!
 
Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при указании прямой гиперссылки на данную страницу сайта.

Обсудить на форуме

COMMENTS