Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
16:46 23.09.2015

Глобальное обновление: Война с Нежитью

Отважные искатели приключений!
 
Пришло время узнать подробности глобального обновления в Karos! Сегодня вы сможете узнать о новых устрашающих подземельях! Вход в лабораторию, где скрываются черные маги, надежно запечатан. Вам предстоит преодолеть множество опасностей, чтобы проникнуть в лабораторию и сразиться с силами зла.
 

Глобальное обновление в Karos готовит для нас много нового:
  • Повышение максимального уровня до 105
  • Новое легендарное оружие
  • Новая экипировка и доспехи
  • Новые предметы
  • Новые задания
  • И многое другое!


Мастерская некроманта

Сегодня вы узнаете, как отыскать ключ от темных залов Лаборатории Некроманта.
 
Сперва герои Азмары должны отправиться на штурм ужасающей Мастерской Некроманта, которую охраняет целая армия живых мертвецов, чтобы собрать фрагменты Ключа Тьмы.
 
Для того чтобы попасть в Мастерскую Некроманта, вы можете воспользоваться услугами телепортации у Нумирии в Эристуме. Для этого ваш персонаж должен иметь 100 уровень и заплатить 100 000 карат.
 

Мастерская Некроманта – это запутанный лабиринт, из которого придется найти выход каждому, кто хочет добраться до темных секретов и артефактов Лаборатории Некроманта. Это место стало настоящей тюрьмой для несчастных жертв экспериментов некромантии. Чтобы остановить вторжение героев, мертвецы вышли на свободу из своих тюремных камер.
 
Исследуя кошмарный лабиринт мастерской, вам рано или поздно придется сразиться с жестокими надзирателями этой темницы:
  • Охранник-генерк
  • Охранник-варвар
  • Охранник-вентом
  • Охранник-эксильпортер
  • Охранник-тиран


Каждый из них держит при себе свою собственную часть Ключа Тьмы, пять фрагментов которого вам необходимо собрать. Как только вы одолеете охранников, добытые фрагменты ключа необходимо отнести Наджаропу, ремесленнику из Замка Каранин, для изготовления Собранного ключа тьмы.
 
  • Фрагмент ключа тьмы
  • Собранный ключ тьмы

Ключ тьмы дарует доступ к запретной Лаборатории Некроманта, но будет уничтожен после использования. Для того чтобы вновь зайти в лабораторию, вам понадобится изготовить новый ключ.
 
Сражаясь с обитающей в Мастерской Некроманта нежитью и охранниками вы сможете раздобыть обычную экипировку и оружие на 103 уровень.
 
Чтобы попасть в Лабораторию Некроманта, необходимо отыскать в лабиринте мастерской секретный проход. Как только вы приблизитесь к нему, Собранный ключ тьмы будет изъят из вашего инвентаря и вы переместитесь в новое подземелье.
 

Лаборатория Некроманта

Наконец, вы попали в логово зла. Обитель некромантов является еще более опасным и запутанным лабиринтом, созданным для того, чтобы ни одна живая душа не смогла добраться до сердца лаборатории и узнать секреты внутреннего круга.
 
Используйте свою смекалку и чутьё, чтобы добраться до предводителя некромантов в этом смертельном лабиринте их лаборатории. Найти его, не такая простая задача, но еще сложнее будет уничтожить его. Вам понадобится помощь всей гильдии для этого сражения!
 
Но является ли повелитель некромантов на самом деле тем, за кого себя выдает?
 

Сражаясь с некромантами в лаборатории, вы сможете раздобыть оружие и экипировку на 103 уровень. За победу над боссом у вас есть шанс получить могучее оружие на 103 уровень и новый предмет для ремесла – Адамантиум, который станет основой для изготовления нового легендарного оружия для персонажей достигших 105 уровня.
 
Новая экипировка


Вместе с повышением максимального уровня до 105, героям Азмары станет доступна могущественная экипировка и оружие, которые вы сможете раздобыть в новых подземельях. Помимо этого, Несьер из Замка Каранин раскрыл секрет изготовления нового легендарного оружия 105 уровня. Но ему потребуется ваша помощь и материалы, чтобы сделать его.
 

Для изготовления Легендарного Оружия Священного Духа вам понадобятся:
  • Блестящий камень древнего знания [100 шт.]
  • Эссенция великого завоевателя [10 шт.]
  • Очищенный адамантий [1 шт.]

Следите за новостями, чтобы больше узнать о новом глобальном обновлении в Karos!
 
Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при указании прямой гиперссылки на данную страницу сайта.

Обсудить на форуме

COMMENTS