Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
19:00 19.05.2016

Получи VIP-статус


Уверенной поступью шагаете по телам поверженных врагов? Вступайте в элитное сообщество воинов Азмары и становитесь еще сильнее!
 
У самых бесстрашных и уверенных в себе героев теперь есть возможность получить VIP-статус! Враги будут бояться вас еще сильнее, а друзья уважать еще больше!
 
Что же дает VIP-статус своему владельцу?
 
  • У каждого игрока, обладающего VIP-статусом, будет специальная иконка VIP рядом с именем персонажа (как рядом с портретом, так и непосредственно в игровом мире). Её будут видеть все игроки.
  • Максимальное количество ОЗ и ОМ повышается на 10%.
  • Появляется уникальная возможность использовать чародейские камни для улучшения характеристик оружия и брони!
Таким образом обладатели VIP-статуса не только выделяются внешне, но также обладают повышенными характеристиками и получают уникальную возможность улучшать оружие и броню!
 
Выбирайте VIP-статус на 7 или 30 дней в специальном разделе!
 

 
Чародейские камни добавляют уникальные характеристики вашему персонажу!
Например, вы можете повысить силу, ловкость, интеллект, максимальное количество ОЗ/ОМ, увеличить скорость передвижения и атаки, а также многое другое!
 
Чародейские камни будут работать до тех пор, пока у вас действует VIP-статус. В каждый предмет можно вставить только один камень определенного типа. Заменить камень можно просто использовав тот, который вам необходим.
Внимание! В случае замены камня предыдущий будет уничтожен!
 
Приобретайте чародейские камни с нужными характеристиками из специальных наборов!
 

 
Желаем вам приятной игры!

Обсудить на форуме

COMMENTS