Главная » Создать сайт » Возможности современных CMS для интернет-магазинов

Возможности современных CMS для интернет-магазинов

383734422

После развития автоматизированных систем управления сайтами жизни владельцев сайтов и интернет-магазинов существенно упростилось. Практически все действия доведены до автоматизма.

Это очень выручает, когда нужно сэкономить время. Например битрикс интернет магазин очень легко настроить, а значительным преимуществом этой системы является то, что она адаптирована под все виды устройств.

Возможности кастомизации интернет-магазинов сейчас практически неограниченны. Вы можете под любую систему найти сотни, а иногда даже тысячи различных тем и шаблонов. Конечно, значительная часть из них платные, однако не стоит на этом экономить, ведь при удачном выборов шаблона вы можете окупить его стоимость за очень короткий срок.

Еще одной возможностью современных интернет-магазинов является их синхронизация с 1С. Ведь практически все предприятия ведут свою бухгалтерию с помощью этого программного обеспечения, поэтому очень удобно иметь возможность синронизации.

Важным пунктом также является экспорт и иморт данных. При импорте можно сразу загружать большое количество наименований товара в свой магазин. Достаточно просто взять файл, который предоставляют вам ваши поставщики и загрузить через веб-интерфейс.

Иногда также бывает возможность экспорта. Это довольно удобно, если вы хотите перенести товары из одного интернет-магазина в другой, или же просто скачать их для того, чтобы редактировать определенную информацию.

Автоматизированная система изменения цен тоже может существенно облегчить вашу жизнь, ведь если у вас тысячи единиц товара, то менять вручную цены забирает слишком много времени. А здесь вы просто можете задать значение, которое вас устраивает. Кроме этого бывают удобные фильтры, с помощью которых можно, например, установить одной категории наценку 10%, а другой категории – 30%.

Поэтому не сомневайтесь, что если вы хотите начать собственное дело с продажей товаров в интернете, сейчас для этого есть все возможности. Главное правильно рассчитать свой бюджет.

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

  • WordPress: 38.01MB | MySQL:106 | 0,427sec