Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гуилд Варс 2 - первые шаги новичка 2: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Гуилд Варс 2 - первые шаги новичка 2

Guild Wars 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 1,768 0 0
1

Итак, продолжаем открывать для себя ГВ2.

В прошлом посте я писал о динамических ивентах и "сердечках" на карте, которые обозначают квесты. Дополняю эту информацию тем, что динамические ивенты возникают повсеместно и постоянно в разных точках - на одном и том же месте могут возникать разные ивенты. Также именно за динамические ивенты могут давать более хорошую награду и опыт - например, с лейтенанта бандитов (мини-босс) мне выпала сумка.

Иконки "сердечек" же полезны тем, что под ними подписан уровень, что может быть немаловажно для вас, так как мобы на 2-3 уровня выше уже представляют для вас серьёзную угрозу, особенно, если надают несколько штук.

Вообще на карте есть куча иконок, с которыми вам необходимо разобраться. Например, есть треугольники "vista" - там находятся смотровые площадки, посещая которые мы можем смотреть панорамные облёты камерой а-ля "персонаж, смотри какая ляпота!".

Крафт напоминает одновременно World of Warcraft и LineAge 2. Крафтите "более хороший ресурс" из сырья, а затем крафтите готовый продукт или "ещё более сложный и важный ресурс".

Ресурсы добываются просто: надеваете на себя три инструмента для сбора (серп, кирка, топор) и следите за миникартой.

Дополнительные скиллы интересны. Например, я заместо обычной лечилки взял лечилку, которая срабатывает при каждом моём ударе. Если вы сомневаетесь в выборе оружия, то попробуйте найти недостающие аналоги скиллов именно в доп.возможностях.

Совет: Если вы умерли возле нужной вам точки, то не спешите - лежите спокойно, игроков в округе носится много и вас непременно реснут.

Няшка: Поспешите прикупить за 0 донат-камней фирменную кепку "Гилд Варс 2" - это акция для самых первых её игроков.

3

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все